vn
Новосибирск -10.2 °C

Финансовые новости

11.08.2016
Пешеходный переход через реку Тула, который горожане назвали «Мостик любви», открыли 10 августа после ремонта. Старую конструкцию во время весеннего паводка размыло водой, а новую построили на сваях, чтобы избежать разрушений.
11.08.2016
Как правило, инспекторы ГИБДД проверяют у автолюбителей документы, страховой полис, а также смотрят на состояние самого водителя. Но в среду 10 августа они провели внеплановый рейд – проверили наличие аптечки в салонах автомобиля.
10.08.2016
Причины вспышки заболеваемости сибирской язвой на Ямале ученые видят в изменении климата. Доберется ли эта проблема до Новосибирской области?
10.08.2016
Политические предпочтения стремятся к двоичной партийной системе. Двоичной ее можно назвать потому, что избиратели демонстрируют желание разойтись по полюсам.
10.08.2016
В городе заработала парикмахерская «для бедных». Мужская стрижка здесь стоит всего 75 рублей. А 12 августа многих исктимцев будут стричь бесплатно.
10.08.2016
Безработная жительница Новосибирска задолжала за услуги ЖКХ около 46 тыс. рублей. Не смотря на долги, она регулярно выезжала в Казахстан к своим детям. Чтобы заставить неплательщицу заплатить по счетам, приставы ограничили женщине право выезда за пределы РФ. Буквально в этот же день она погасила всю задолженность.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: