Новосибирск -5.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

18.03.2024
Губернатор Андрей Травников вместе с новосибирцами принял участие в праздничном мероприятии в Центральном парке культуры и отдыха, посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией.
16.03.2024
В субботу, 16 марта, губернатор Новосибирской области Андрей Травников проверил работу Центра общественного наблюдения на выборах президента России 2024. Центр находится на базе НГУАДИ им. А.Д. Крячкова.
15.03.2024
В Новосибирской области началось голосование на выборах президента России. Утром в регионе открылись 1804 избирательных участка, в том числе 587 в Новосибирске. На избирательный участок в лицей № 12 утром проголосовать пришел губернатор Андрей Травников.
13.03.2024
Квалифицированные инженерные и рабочие кадры являются обязательным условием для развития отечественной промышленности. Андрей Травников на встрече с рабочими завода «Труд» обозначил задачи подготовки молодых кадров для промышленности во исполнение Послания Президента.
12.03.2024
Участие в выборах Президента – это наш вклад в ту победу, которую наши парни добывают на передовой. Такое заявление губернатор Новосибирской области Андрей Травников сделал сегодня во время посещения машиностроительного завода «Труд».
12.03.2024
Встреча в правительстве Новосибирской области состоялась в рамках рабочей поездки генерального директора Президентского фонда культурных инициатив Романа Карманова в Новосибирскую область.
06.03.2024
Это предопределено не только уровнем ее развития – экономического, культурного, интеллектуального, фактическим статусом Новосибирска как столицы Сибири и третьей столицы России, но и наличием компетентного руководства, накопившего опыт эффективной реализации больших проектов.
05.03.2024
Новосибирская область должна максимально активно участвовать во всех нацпроектах, федеральных программах и инициативах президента страны. Такое заявление губернатор Андрей Травников сделал во время 42-й сессии регионального Заксобрания.
02.03.2024
Спортивные семьи со всего региона, а также дояры и механизаторы приехали в Бердск на финал X зимней Спартакиады муниципальных образований области. Участников соревнований поприветствовал глава региона Андрей Травников.
22.02.2024
Губернатор вручил высокую государственную награду герою специальной военной операции, разведчику, капитану Владимиру Сайбелю. За мужество, беспримерный героизм, умелое командование подчинёнными, проявленные в ходе выполнения боевых задач, Указом Президента РФ Владимиру Сайбелю присвоено звание Героя Российской Федерации.
20.02.2024
Губернатор принял участие в заседании коллегии министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области «Итоги работы за 2023 год и приоритетные планы развития на 2024 год». Также главе региона продемонстрировали экспозицию выставки, на которой представлены достижения малого бизнеса и институтов его поддержки.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: