Новосибирск -1.9 °C

Область

19.03.2024
Легендарную гимнастку, олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву заметили на стадионе «Заря» в Новосибирске. Легенда художественной гимнастики открыла межрегиональные соревнования по правилам академии «Небесная грация».
19.03.2024
Секрет непохожести котят в одном помете раскрыли в Институте систематики и экологии животных СО РАН. Как сообщают сибирские ученые, кошки способны рожать котят от нескольких отцов в одном помете.
18.03.2024
Героем дня на выборах президента 16 марта стал в Убинском районе младший лейтенант полиции Александр Баранов. Мужчина пришел на помощь секретарю избирательной комиссии, у которой случился приступ эпилепсии.
18.03.2024
Утром 18 марта новосибирцы порадовались солнцу – выдался погожий денек. На улице уже чувствуется весна, а, казалось, еще вчера бушевала настоящая метель. Прогноз погоды на апрель крайне важен для жителей нашего города.
18.03.2024
Храм святого страстотерпца праведного врача Евгения Боткина построят на улице Залесского в Новосибирске. Небольшая церковь на 48 человек появится рядом с пульмонологическим отделением горбольницы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: