Новосибирск 4.7 °C

Северный район

04.03.2024
С особенностями национальной кухни в Северном районе познакомились гости из Новосибирска под руководством начальника отдела традиционной культуры Дома Народного творчества Ларисы Филатовой.
14.06.2023
Двух героев СВО похоронили в Новосибирской области. С Валерием Куликовым из села Большие Кулики попрощались в Северном районе региона. Хамзе Фазылову отдали последние почести в селе Отреченское Чановского района.
06.04.2023
Жители села Северное теперь могут быстро, комфортно и по более выгодным ценам добираться до Новосибирска. Все благодаря маршруту №533Л, который заработал с 1 апреля по поручению Губернатора Андрея Травникова и при поддержке министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.
27.02.2023
Уроженец села Северное Новосибирской области Евгений Тимкин участвует в проведении специальной военной операции с марта 2022 года. За боевые заслуги офицер-сапер получил орден Мужества и звание «подполковник».
14.02.2023
Сергей Коростелев отправился в зону проведения спецоперации во время своего отпуска в конце января-2023. Впечатлениями о поездке он поделился с читателями VN.ru.
15.11.2022
Преподаватель физической культуры из Новосибирска Екатерина Юнусова посвятила стихотворение мобилизованным солдатам. Уже совсем скоро написанные от сердца строчки отправятся вместе с посылками на фронт.
11.11.2022
Из маленькой деревни Витинск Северного района на специальную военную операцию отправились сразу трое местных жителей. Один из них – Александр Яковлев – пошел добровольцем, земляки сейчас проходят подготовку на сборном пункте в р.п. Кольцово.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: