Новосибирск 4.7 °C

Новости транспорта

19.03.2024
Положительное заключение Главгосэкспертизы по станции метро «Спортивная» заказчики планируют получить к концу мая-2024. После этого на станции останется только запустить электрооборудование.
19.03.2024
Посетить экспозиции смогут жители и гости региона. В поезде девять тематических вагонов. Один из них – «Этих дней не смолкнет слава» с образцами вооружения и макетами боевой техники времен Великой Отечественной войны. Здесь же можно будет увидеть рассекреченные архивные документы и трофейную технику иностранного производства.
15.03.2024
Весенние ограничения для движения большегрузных автомобилей по дорогам Новосибирска будут действовать с 8 апреля по 19 мая. Только на 9 улицам разрешат двигаться автомобилям с нагрузкой на ось более 6 тонн.
15.03.2024
На щели в белорусских трамваях пожаловался один из пассажиров в Новосибирске. «Они холоднее старых московских трамваев, которые ходят на правом берегу», – утверждает новосибирец. На критику белорусских трамваев ответил и.о. мэра Новосибирска Олег Клемешов.
14.03.2024
Два жилмассива левобережья Новосибирска получат очистные сооружения ливневой канализации в 2024 году. Комитет регионального Заксобрания по строительству и ЖКХ согласовал проект изменений в госпрограмму «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: