Новосибирск -5.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

15.03.2024
Сотрудников службы доставки «Японори суши» из Кировского районе Новосибирска допрашивают после отравления более 10 клиентов заведения. Все они попали в больницу после того, как поели суши и роллы.
13.03.2024
Сто килограммов чипсов, слайсов и соломки из горбуши улетели в Объединенные Арабские Эмираты из Новосибирска. Для рыбоперерабатывающего предприятия из Новосибирской области это первая экспортная партия в ОАЭ.
12.03.2024
Сотни гибридов и сортов овощей предлагают дачникам производители семян. Выбрать самые надежные, урожайные и вкусные перцы и томаты «методом тыка» нереально. Известный новосибирский овощевод Игорь Овечкин назвал VN.ru главные правила выбора семян и самые надежные сорта и гибриды.
12.03.2024
Масленичная неделя почти в самом разгаре. А значит, время печь блины. По словам новосибирских шеф-поваров, существует множество рецептов этого угощения. Они поделились секретом приготовления вкусных блинчиков с фотокорреспондентом VN.ru.
11.03.2024
Масленичная неделя началась в России в понедельник 11 марта. Семь дней россияне будут наслаждаться этим весенним блюдом. О том, как не набрать за это время вес, рассказала врач Александра Разоренова.
11.03.2024
Стоимость двадцати блинчиков на молоке для жителей Новосибирской области составляет 137 рублей. Цены на основные ингредиенты главного блюда Масленичной недели подсчитали аналитики сайта bankiros.ru.
04.03.2024
Огромный ресторан, который считают одной из главных тайн левобережья, почти не сохранился в фотоархивах Новосибирска. До недавнего времени были известны лишь несколько фото заведения, в котором многие отмечали свадьбы и юбилеи. Фотографии из 90-х, сделанные незадолго до сноса, обнаружил архитектор Игорь Поповский.
04.03.2024
С особенностями национальной кухни в Северном районе познакомились гости из Новосибирска под руководством начальника отдела традиционной культуры Дома Народного творчества Ларисы Филатовой.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: