Новосибирск -3.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

15.03.2024
Большинство россиян хотели бы воспитывать больше детей, чем есть сейчас в их семьях. Это показал опрос*, проведенный ВТБ и банком «Открытие». К наиболее важным мерам поддержки, позволяющим принять решение об увеличении семьи, респонденты отнесли качественную бесплатную медицину и образование, а также наличие дополнительных выплат на детей.
14.03.2024
За долгую жизнь в браке новосибирцев наградят денежной премией. По 50 тысяч рублей супружеским парам будут выплачивать на золотую, изумрудную, бриллиантовую, железную, коронную или благодатную свадьбы.
13.03.2024
Социальный контакт стал хорошей формой поддержки новосибирских семей с небольшим достатком. В этом многие из них убедились лично. За три года социальным контрактом в Новосибирской области воспользовались 28 тысяч семей.
05.03.2024
Органы опеки отобрали у многодетной матери двух несовершеннолетних детей после того, как она обратилась за помощью в органы соцзащиты. У женщины отключили электричество из-за долга в 4 тысячи рублей.
02.03.2024
В ЗАГСе Купинского района прошла торжественная регистрация рождения наследника в молодой семье Остапенко. Мальчика назвали в честь русского былинного богатыря. В переводе с греческого его имя означает «Мой Бог».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: