Новосибирск 3.4 °C

Финансовые новости

19.03.2024
«Технологии добра», федеральный проект Совкомбанка и SK Финтех Хаб для цифровой и инфраструктурной поддержки благотворительного сектора, представляют новый портал с каталогом цифровых сервисов и дополнительными возможностями для НКО.
18.03.2024
Объем инвестиций в основной капитал Новосибирской области составил 381 млрд рублей в 2023 году. Объем вложений в экономику региона вырос на 40 млрд рублей. Такую информацию опубликовали в областном министерстве экономразвития.
15.03.2024
Большинство россиян хотели бы воспитывать больше детей, чем есть сейчас в их семьях. Это показал опрос*, проведенный ВТБ и банком «Открытие». К наиболее важным мерам поддержки, позволяющим принять решение об увеличении семьи, респонденты отнесли качественную бесплатную медицину и образование, а также наличие дополнительных выплат на детей.
15.03.2024
Совкомбанк поддерживает благотворительные организации через собственную платформу prodobro.ru. Теперь банк не только утраивает пожертвования, но и ежемесячно направляет дополнительные средства в пользу фондов по выбору клиентов.
15.03.2024
Высокотехнологичные компании региона получили льготные кредиты на общую сумму 1,3 млрд рублей. Благодаря этому Новосибирская область заняла место в топ-5 по поддержке стартапов в сфере высоких технологий.
14.03.2024
По данным компании Газпромбанк Автолизинг, грузовые автомобили составили более половины от всего объема продаж автотранспорта и спецтехники в 2023 году. Показатели организации, являющейся одним из ведущих игроков в сегменте автотранспорта, демонстрируют общий тренд рынка лизинговых услуг.
14.03.2024
За долгую жизнь в браке новосибирцев наградят денежной премией. По 50 тысяч рублей супружеским парам будут выплачивать на золотую, изумрудную, бриллиантовую, железную, коронную или благодатную свадьбы.
14.03.2024
Первый зампредседателя Госдумы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков сообщил журналистам о решении Комиссии Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде, касающемся Новосибирской области.
13.03.2024
Продолжать работу по развитию пищевой и перерабатывающей промышленности будут новосибирские аграрии при поддержке региональных властей. Соответствующие задачи поставил Губернатор Андрей Травников на выездном совещании, которое прошло на площадке нового молочного завода в селе Красноглинное.
13.03.2024
Дебетовая карта является удобным средством платежей, предоставляемым различными финансовыми учреждениями. Возможность оформления дебетовой карты открыта для практически всех граждан России. Об основных преимуществах таких карт и о том, как их открыть, расскажут эксперты финансово-экономического портала «Выберу.ру»*.
12.03.2024
Экскурсию по выставке «Россия» на ВДНХ, а также обзорную экскурсию по Москве для детей с ограниченными возможностями здоровья организовал Сибирский банк Сбера.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: