В день рождения Александра Пушкина новосибирцы читали его стихи в метро. Всех, кто вспомнил не менее двух четверостиший, ждало поощрение в виде бесплатного проезда, а также памятная открытка.
Новости общества
Этот несчастный случай пока стал единственным ЧП с начала сезонных испытаний, которые сейчас идут в областном центре.
В Новосибирске не работает один из самых больших фонтанов, построенный всего три года назад в парке «Березовая роща». Как оказалось, сооружение просто опасно для жизни.
Пропавший 1 мая житель рабочего посёлка Колывань Владимир Данильченко найден в Ленинском районе Новосибирска. Его тело без признаков насильственнй смерти на следующий день обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Пока волонётры вели поиски, погибший почти месяц пролежал в морге неопознанным.
Фестиваль молодёжных субкультур ZNAKИ собрал более 12 тысяч человек, которых разместили на 22 творческих площадках. Каждый год яркие и креативные молодые люди приходят сюда в поисках общения и собратьев по разуму.
Ихтиологи, изучив рыбину, пойманную в озере Спартак, пришли к выводу, что это действительно крайне редкий экземпляр.
Новосибирская область уже не первый год занимает середину таблицы аналитического агентства «Автостат» по объему рынка новых легковых автомобилей.
Нетрезвая женщина выбросилась из окна 14-го этажа на глазах у родных в Новосибирске. Незадолго до этого соседи слышали крики и ругать.
Новости
-
В Новосибирском метрополитене запущен станок для обточки колес поездов «Ермак»
-
Новосибирский студент отсудил 200 тысяч за «тварей» на лекциях
-
Искитимский гаишник попался на наркотиках и устроил драку при обыске
-
Новосибирские археологи нашли ровесников динозавров в скалах Китая
-
Строители четвертого моста изменят схему движения на площади Труда Новосибирска
Новости районов
-
Искитимский гаишник попался на наркотиках и устроил драку при обыске
-
В Усть-Тарке под Новосибирском закрыли Дом детского творчества
-
В Новосибирске приставы арестовали автомобиль Анжелы за долги
-
Под Новосибирском мать избила студентку кочергой за просьбу быть потише
-
Отмывание денег через счета купинца организовала жена под Новосибирском
Новости партнеров
-
Новосибирец набрал кредитов на 5 млн рублей и подал на банкротство, ему грозит до 6-ти лет
-
Включились в борьбу: сотни тысяч зрителей следили за турниром «Сила традиций» онлайн
-
Лучшее время для выгодной продажи машины подскажет нейросеть
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко
