Новосибирск 2.9 °C

Каргатский район

28.02.2024
Новосибирский областной суд приговорил двух ранее судимых мужчин к лишению свободы в колонии строгого и особого режима. Наказание им придется отбывать за разбой и убийство жительницы Каргатского района.
06.01.2024
Рассыпалась соль — к беде. Упала ложка — значит, будут гости. А что можно сказать про опрокинутую мебель и летающую в воздухе посуду? Приметы, описывающей такие ситуации, не найти. Скептики назовут это вымыслом, а специалисты по аномальным явлениям — делом рук полтергейста. Именно он, по мнению исследователей, связан с загадочными происшествиями в сибирском селе, которые длятся больше трех месяцев. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
13.12.2023
По данным Новосибирскстата, за последние три года самым холодным днем считался 27 декабря 2020 года. Тогда дневная температура достигла -34°С. Нынешний декабрь побил этот показатель.
06.12.2023
Ивану всего 13 лет. О недетском увлечении сына рассказала его мама. Два года назад мальчик скопил 15 тысяч рублей, купил груду металла, из которого собрал самый настоящий трактор, и сейчас помогает родителям по хозяйству.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: