Новосибирск -4.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

18.03.2024
Жители нашего региона во время выборов президента России могли поучаствовать в викторине «Новосибирская область в истории России». Для этого нужно было заполнить анкету и ответить на несколько вопросов о Новосибирской области, а после опустить её в специальную урну на избирательном участке.
16.03.2024
В первый день распределения подарков викторины «Новосибирская область в истории России» определили счастливых обладателей главных призов — автомобиля «Москвич» и квартиры в Новосибирске.
05.03.2024
Конкурс красоты среди охранниц правопорядка провели в Новосибирске. На звание Мисс и Миссис «Весна» претендовали 18 самых зажигательных девушек-волонтеров, стоящих на страже правопорядка.
18.01.2024
Нефтетранспортное предприятие «Транснефть - Западная Сибирь» приглашает журналистов и представителей блогерского сообщества принять участие в творческом конкурсе «Время новых возможностей».
25.12.2023
Девушка организовала благотворительный проект «Голос из прекрасного далека» памяти композитора Евгения Крылатова, автора песен «Крылатые качели» и «Лесной олень».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: