Новосибирск -2.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Мнения

10.10.2016
21 изменение по результатам публичных слушаний в трех городских районах внесено в решение Совета депутатов города Новосибирска. Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии по градостроительству сообщил заместитель мэра, начальник департамента строительства и архитектуры мэрии Алексей Кондратьев. После завершения внесения всех поправок документ будет представлен к утверждению.
10.10.2016
Новосибирская федерация смешанных единоборств поддержала президента Союза ММА Федора Емельяненко, который высказался против проведения «детских боев». Причиной конфликта стали соревнования в Грозном, в которых участвовали дети Рамзана Кадырова. Вице-президент новосибирского отделения ММА Игорь Варава рассказал, почему дети не могут участвовать в боях такого уровня, и какие жесткие ограничения положены для соревнований подростков старше 12-13 лет.
10.10.2016
В конфликте из-за «детских боев» Новосибирская федерация смешанных единоборств поддержала Федора Емельяненко, который высказался против участия детей до 12-ти лет в состязаниях. Причиной конфликта стали соревнования в Грозном, в которых участвовали дети Рамзана Кадырова. Все трое одержали победы в своих весовых категориях, а десятилетний Ахмад даже сумел нокаутировать своего соперника на 14-й секунде боя.
07.10.2016
В областном центре открылся аквапарк, входящий в ТОП-10 подобных заведений планеты. Он расположен на берегу Оби и является самым большим по площади крытым аквапарком в России.
07.10.2016
В Кыштовском районе 238 жителей деревни Чернаковка боятся выйти из дома. Председатель сельского совета Александр Шадрин подтвердил опасения селян — рядом бродит снежный человек.
07.10.2016
По просьбе горожан ведущий телепередачи «Магаззино» Александр Молочко побывал с проверкой в супермаркете «Бахетле» в Новосибирске и заглянул на кухню, где готовят собственную кулинарию. Результатами проверки он оказался недоволен, и заявил, что не станет рекомендовать этот супермаркет.
06.10.2016
Всероссийская выставка «ЖКХ-2016» 6 октября в новосибирском Экспоцентре приступила к работе. В церемонии открытия участвовали губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло, генеральный директор «Фонда содействия реформирования ЖКХ» Константин Цицин и другие руководители.
04.10.2016
В начале октября томское трамвайно-троллейбусное управление» получило из Москвы пять списанных трамваев. В подарок. Бесплатно. Летом этого года мэрия Новосибирска приобрела 10 трамваев у ГУП «Мосгортранс» за 4,5 млн рублей, однако москвичи заверяют, что наш город не прогадал.
04.10.2016
В Новосибирске отменили выставку FEMINA с изображением обнаженных женщин, посчитав картины чересчур откровенными. Организаторы в шоке: в Красноярске их работы понравились даже православным активистам.
04.10.2016
Руководители муниципальных транспортных предприятий обратились в региональный департамент по тарифам с просьбой увеличить стоимость проезда. По заверениям перевозчиков, только за прошлый год их убытки составили более сорока миллионов рублей. Тенденция продолжилась и в этом году.
04.10.2016
Специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU опросили около 1300 пользователей, чтобы выяснить, на чем готовы экономить новосибирцы и жители области для того, чтобы выплачивать ипотеку.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: