Новосибирск 4 °C

Новости общества

24.06.2016
В преддверии Дня города губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий дал старт движению на новом участке реконструированного Мочищенского шоссе.
23.06.2016
Сегодня, 23 июня, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий вместе с владельцем Domina Vacanze Holding AS Эрнесто Преатони открыли «Домина Отель Новосибирск».
23.06.2016
В Новосибирске поступило в суд дело, возбужденное в отношении 24–летнего Руслана Табатченко, который в декабре прошлого года ворвался в ювелирный магазин на Затулинке и начал стрелять из ружья. Охранников наградили.
23.06.2016
Краеведы подсчитали, что изменениям в Новосибирске подверглись более четырехсот улиц. Пожалуй, самая длинная череда переименований среди новосибирских улиц: Бийская – Вегмана – Байдукова – Совнархозовская – Депутатская. С этим может сравниться лишь наша центральная площадь: Ярмарочная – Красная – Жертв Революции – Ленина – Сталина – Ленина.
23.06.2016
В конце недели, 26 июня, начнет работу съезд партии «Единая Россия», на котором будет утвержден список кандидатов на выборы в Госдуму РФ. Отбор планируется на основании главного критерия — итогов предварительного голосования в регионах.
23.06.2016
И.о. директора зоопарка назвал сроки открытия дельфинария и пингвинария в Новосибирске. Дом для жирафов будет построен в следующем году, если удастся найти спонсоров и 100 миллионов рублей. Животные в город прилетят на самолете.
23.06.2016
Обойти в красноречии Остапа Бендера, сфотографироваться с Раскольниковым и сыграть в квиддич с Гарри Поттером смогут в День города горожане на книжном фестивале «Литпросвет» в Первомайском сквере Новосибирска. В подарок за пройденные испытания и набранные в тяжёлой конкурентной борьбе баллы счастливчиков ожидает подарок – одна из 500 увлекательных книг, специально подготовленных к мероприятию.
23.06.2016
Дополнительные электропоезда в вечернее время будут запущены в Новосибирске в День города 26 июня. Поздно вечером пригородные поезда отправятся со станции «Новосибирск – Главный» по трем направлениям.
23.06.2016
Жара туристам не помеха. Пожилые люди Здвинского района стали участниками третьего слета-конкурса. Одиннадцать команд из сел района боролись за звание «Лучшая туристическая команда».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: