Новосибирск 2.7 °C

Новости общества

10.06.2016
Сегодня, 10 июня, в Куйбышеве Новосибирской области был задержан глава районной администрации Виктор Александрович Функ. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Превышение должностных полномочий».
10.06.2016
В этом году исполнилось 100  лет с закладки первого камня в фундамент одного из знаковых объектов города, определивших архитектурный облик центральной части Новосибирска.
10.06.2016
Женщина за рулём Nissan Sunny не пропустила Камаз при выезде со второстепеннй дороги на трассе Купино-Орловка Новосибирской области. В результате ДТП большегруз перевернулся на бок, а неудачливая автоледи и трое детей в возрасте от 9 до 14 лет получили травмы. Пострадавшие госпитализированы.
10.06.2016
Война продолжается! Первые новости о проблемах жителей дома 78 по улице Забалуева появились неделю назад. Тогда люди заключили договор с компанией на установку домофонов и системы видеонаблюдения.
10.06.2016
Сегодня утром на Монументе Славы провели рейд по пресечению правонарушений, которые выгуливают собак, но не нашли ни одного пса, который бы справлял нужду или представлял какую-то опасность для окружающих.
10.06.2016
До 11 июля сузят проезжую часть на ул. Тимирязева в Новосибирске. Кроме этого, на две недели закроется проезжая часть на ул. Вертковской и ул. Щетинкина. Это связано с ремонтом теплотрассы на этих участках.
10.06.2016
Единственное в Сибири и второе в России компактное и массовое произрастание 13 видов дикорастущих орхидей обнаружил экологический отряд школьников в бассейне реки Койниха в Новосибирской области. Уникальные флора под угрозой исчезновения. Ежегодно леса страдают от палов сухой травы, которые устраивают соседние фермеры.
10.06.2016
Первый день работы «Технопрома» в Новосибирске завершило пленарное заседание «Российская Арктика. Стратегия и технология освоения», по итогам которого была озвучена тема нового форума в 2017 году.
10.06.2016
После праздника горячей воды не будет в Центральном, Октябрьском и Кировском районах Новосибирска. Сегодня мэрия опубликовала график испытаний теплосетей, который будет актуален после празднования Дня России и трехдневных выходных.
10.06.2016
Благотворительная акция «Поехали вместе!» состоялась в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: неравнодушные горожане усиленно крутили педали на велотренажерах, чтобы помочь детям с диагнозом ДЦП.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: