Кот Пашка, чудом выживший после продолжительной поездки под капотом джипа, скончался сегодня в ветеринарной клинике Новосибирска. На лечение несчастного пассажира горожане собрали 69 тысяч рублей. Из них успели потратить только 6,5 тыс.
Новости общества
Необычный творческий проект «Читаем песни», взорвавший Рунет в апреле 2016 года, добрался до Новосибирска. 7 июня на сцене джаз-клуба «Труба» актёры Оперного театра и все желающие смогут прочесть на новый лад тексты Кати Лель, «Тату» и «Ленинград».
Трое попались с мобильными телефонами, а один умудрился принести на экзамен шпаргалку.
Известно, что преступление было спланировано, дабы родители несовершеннолетней девушки «благословили» будущую свадьбу.
Чемпионат Европы по футболу пройдёт с 10 июня по 10 июля 2016 года. Сборная России первый мачт проведёт 12 июня против Англии, 15 июня встретится со Словакией, и 21 июня - с Уэльсом.
Молодые люди, севшие в Новосибирске на поезд сообщением Москвы-Улан-Удэ, устроили дебош в плацкартном вагоне, не поделив нижние полки. Вскоре в разбирательстве участвовал весь вагон.
На прошлой неделе в двух галактиках — М66 и NGC4125 — были открыты вспышки сверхновых звезд. Новосибирское астрономическое общество пронаблюдало эти сверхновые на территории планетария, используя катодиоптрический телескоп системы Ричи- Кретьена-RC 360.
По горячим следам полицейские задержали пиромана, устроившего поджёг в общежитии Новосибирска. В ту ночь пожарные эвакуировали 36 человек. От отравления угарным газом одна женщина погибла, ещё 4 человека попали в больницу.
Новости
-
Первые оценки за поведение получили школьники Новосибирска 30 сентября
-
В Новосибирске ушла из жизни выдающийся художник-реставратор Галина Ревуцкая
-
Жители Усть-Таркского района сыграли своих предков в большом кино
-
Звёзд сериала «След» заметили в библиотеке Новосибирска
-
Космонавт из Новосибирска Анна Кикина испытала VR-очки на орбите Земли
Новости районов
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
-
Четырех колыванских медведей разрешили ликвидировать под Новосибирском
-
Под Новосибирском юноша и пассажирка погибли в ДТП на трассе
-
Жительницу Барабинска заставили работать 70 часов за фразу «он вышел замуж»
Новости партнеров
-
Сбер: банковскую карту для самых юных оформили около 150 тысяч сибиряков с начала 2026 года
-
Почти 7,3 тыс. видеокамер платформы «Ключ» обеспечивают порядок в многоэтажках Сибири
-
Почти 125 тысяч сибирских семей управляют умными сервисами для дома через смартфон
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
