Новосибирск 3.4 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

14.02.2024
Губернатор Андрей Травников принял участие в работе пленарного заседания «От идеи к практике цифровизации строительной отрасли на федеральном уровне и в регионах», состоявшегося в рамках форума «Сибирская строительная неделя - 2024».
14.02.2024
Новосибирская область переживает настоящий строительный бум, поэтому цифровизация этой отрасли как никогда актуальна. Такое заявление сделал глава региона Андрей Травников в ходе пленарного заседания, главной темой которого стала цифровизация строительной отрасли на федеральном уровне и в регионах.
13.02.2024
Новые строительные реформы обсуждали эксперты отрасли на форуме «Сибирская строительная неделя». В Новосибирск приехали руководители федеральных ведомств, строительных компаний и экспертных организаций.
10.11.2023
Цифровой сервис предоставления господдержки аграриям и опыт подготовки кадров для сельских территорий презентовала делегация Новосибирской области на XIX Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана.
28.10.2023
Опыт внедрения цифрового сервиса для охотников, в Новосибирской области признан успешным. В планах Минцифры региона расширить перечень охотресурсов. Ряд регионов страны также выразили желание присоединиться к платформенному сервису «Моя охота».
27.10.2023
В Новосибирской области второй день ведет работу XI Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT», который собрал специалистов из более чем 60 регионов страны. Работа велась по 27 секциям: пленарные заседания, панельные дискуссии, круглые столы, образовательные игры, финал конкурса проектов и торжественные церемонии награждения призёров конкурсов.
27.10.2023
На XI Всероссийском форуме региональной информатизации «ПРОФ-IT», который проходит в Новосибирске, «Ростелеком» выступил в статусе стратегического партнера и представил Единую автоматизированную информационную систему (ЕАИС) ЖКХ.
26.10.2023
Губернатор принял участие в торжественной церемонии открытия XI Всероссийского форума региональной информатизации «ПРОФ-IT», а также в панельной дискуссии «Искусственный интеллект: от научных изысканий к реальным экономическим эффектам».
23.08.2023
Сибирский Сбер стал участником X Международного форума технологического развития Технопром-2023 (далее МФТР), который проходит при финансовой поддержке Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий» и Правительства Новосибирской области.
22.08.2023
Делегации из 39 стран съехались на X «Технопром-2023» в Новосибирске 27 тысяч участников зафиксировали электронные сервисы X Международного форума технологического развития «Технопром-2023» в Новосибирске. На форум съехались представители крупнейших госкорпораций и всех основных федеральных министерств.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: