Новости экономики
Минтруда обещает, что сезонного снижения зарплаты в этом году в Новосибирской области не ожидается. Тем не менее, небольшое понижение среднемесячной оплаты труда в регионе уже зафиксировано.
Первый в истории региона заповедник, расчистка водоёмов и ликвидация несанкционированных свалок. В преддверии Всемирного дня окружающей среды в департаменте природных ресурсов Новосибирской области подвели итоги работы и рассказали о задачах.
Строительство четвёртого моста в Новосибирске планируют начать в следующем году. Сейчас главная задача - выиграть федеральный грант.
Новое медицинское оборудование поступает в районную больницу Северного. Подобрать правильное лечение врачам теперь будет помогать спирограф. А северяне реже будут ездить на обследования к областным врачам.
Объединение стартовало. Распоряжением правительства Новосибирской области в регионе создают, так называемые ТМО - территориальные медицинские объединения. Вопрос касается исключительно поликлиник. В чем плюсы и есть ли минусы слияний лечебных учреждений?
Новости
-
Прогноз погоды на 24 августа в Новосибирске сделали синоптики
-
Опарыши ползли изо рта: двух наркоманов эвакуировали из оврага в Новосибирске
-
В Новосибирском НИИТО подростку восстановили позвоночник с помощью 3D-печати
-
Бастрыкин поручил завести уголовное дело по жалобе сироты в Татарске
-
Школьница пропала в Кировском районе Новосибирска
Новости районов
-
Пенсионерка-душительница получила срок за попытку убийства под Новосибирском
-
Смерть девушки в опрокинутом «Рено» под Новосибирском проверяет ГАИ
-
Андрей Травников: В Краснозерском районе чувствуется хозяйский подход
-
Жителям села Новопичугово бесплатно раздали 38 коров
-
Осужденная экс-глава Сузунского района Некрасова пошла в Верховный суд
Новости партнеров
-
Почти половина жителей Сибирского федерального округа планирует подрабатывать этой осенью
-
«Россети Новосибирск» направили более 107 млн рублей на повышение качества электроснабжения активно развивающихся территорий
-
Форум «Повышение производительности труда» на «Технопроме»: как наука и бережливые технологии меняют экономику
Новости Сибири
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России
-
Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
