Новосибирск -1.4 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Ритейл

23.10.2023
В Сибири запустилась новая сеть дискаунтеров. В конце недели магазины торговой сети «Чижик» заработали сразу в четырех регионах — Новосибирской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае. В Новосибирске открылись сразу четыре новые точки.
30.05.2023
Первую партию сибирских круп отправили из Новосибирской области для грузополучателя в США. 15 тонн расфасованной крупы отправят за океан через морской порт Владивостока.
04.05.2023
ВТБ реализует пилотный проект среди действующих клиентов банка по оплате покупок с помощью платежных стикеров, которые могут стать альтернативой сервисам бесконтактной оплаты с помощью смартфонов.
20.04.2023
«Ростелеком», крупнейший интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, и федеральная розничная сеть «Магнит» создают технологическую лабораторию B2E TechLab для запуска новых цифровых решений и продуктов в сфере ритейла.
29.11.2022
Во время «Черной пятницы» покупатели магазинов, по данным оператора фискальных данных Первый ОФД (входит в группу ВТБ), потратили в основных категориях распродаж более 13 млрд рублей – это на 11% больше, чем в прошлом году. Расходы в онлайн и офлайн-каналах были разделены поровну, при этом дистанционные заказы на треть превысили уровень прошлого года. Количество купленных товаров увеличилось на 80%, но средний чек остался на уровне прошлого года.
09.08.2022
Минпромторг региона проверил наличие рецептурных препаратов для лечения болезни Паркинсона, а также нарушений функции мочевого пузыря и травм позвоночника в Новосибирске. Для приобретения Дриптана советуют оставлять заявки в аптеках.
08.07.2022
Арбузные поставки на территорию Новосибирской области выросли по сравнению с летом 2021 года. По данным управления Росссельхознадзора, к началу июля в регион уже завезли больше 6 тысяч тонн арбузов.
05.07.2022
«Что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте еще раз позже», – сообщают весь день российским клиентам на сайте ikea.com. Онлайн-распродажа, которая должна была начаться 5 июля, отложена на неопределенный срок.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: