Новосибирск 12 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Маркетинг

08.06.2023
Правительством Новосибирской области для обеспечения стабильной работы сферы торговли в подшефном региону Беловодском районе Луганской Народной Республики было принято решение открыть магазин с фирменными новосибирскими продуктами.
07.04.2023
Все для проектирования, строительства, ремонта и благоустройства загородного дома, усадьбы или коттеджа будет представлено на выставке «Свой дом». С 13 по 16 апреля 2023 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» откроется площадка, где можно будет найти оптимальные решения для воплощения ваших идей для своего дома!
30.03.2023
МТС объявила о полномасштабном ребрендинге, кардинально поменяв не только свой логотип, но и весь корпоративный стиль. Однако красный цвет - главный узнаваемый элемент бренда – сохранился. Также компания сообщает о новом позиционировании на рынке.
09.03.2023
Новосибирск — город-миллионник, крупнейший торговый, образовательный, научный, деловой и культурный центр Сибири. Отличительная черта Новосибирска — наличие метрополитена, единственного за Уралом и в Сибири. Рекламируя свою компанию на рынке Новосибирска, собственнику нужно охватить максимум аудитории для повышения узнаваемости. Реклама в метро ориентирована на массового потребителя, поэтому размещение будет максимально действенным и эффективным.
06.02.2023
В Кемерово активно развивается сфера малого и среднего предпринимательства. Каждый год регистрируется всё больше предпринимателей. Чтобы бизнес эффективно функционировал, ему нужна реклама. Если вы предприниматель из Новосибирска, но масштабируете своё дело, рассмотрите рынок Кемерово как достаточно крупного соседа. А эффективно продвигать бизнес можно через рекламу в лифтах.
13.01.2023
Вы можете не рекламировать свою компанию или бренд посредством наружной рекламы, например на билборде или сити-формате, но если ваш бизнес представлен офлайн, вы в любом случае используете такой элемент наружной рекламы, как рекламная вывеска. Вывеска – это простой, но действенный маркетинговый инструмент, который привлекает внимание потребителей и может здорово выделять вас среди конкурентов.
10.01.2023
Когда бизнес приносит стабильную прибыль и вам, как предпринимателю, кажется, что пора выходить на новый рынок, привлекать новых клиентов и увеличивать доход, стоит рассмотреть территориальное расширение своего дела.
24.11.2022
Специалисты сибирского ГУ Банка России предупредили пользователей онлайн-магазинов о двух распространенных схемах обмана мошенников накануне 25 ноября – дня распродаж, именуемого «Черная пятница». Как выгодно купить товары со скидкой и не лишиться всех денег в «Черную пятницу»-2022?

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: