Новосибирск 4.3 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Бизнес

21.03.2024
4 апреля в Новосибирске соберутся лучшие эксперты, чтобы поделиться опытом, знаниями и секретами успешного бренда. Расскажут как создать свой личный бренд, который легко запомнить и полюбить, и научат упаковывать и продвигать себя и свои идеи так, чтобы они стали популярными и востребованными.
11.03.2024
В марте 2024 года исполнится 130 лет с того дня, как на месте образования главного города на Оби появился бизнес со всеми необходимыми атрибутами в виде стационарного универсального магазина, имевшего, как положено, хозяина, приказчика, рекламу, поставщиков, разнообразный товар и благодарных покупателей.
29.02.2024
Сегодня новосибирцы, решившие заняться своим делом, охотнее выбирают покупку готового бизнеса. Если несколько лет назад для этого требовались как минимум хорошие связи в деловой среде, сегодня определиться с направлением деятельности и найти подходящий вариант можно на специализированных ресурсах и сайтах объявлений. Мы расспросили экспертов, как выбрать компанию и избежать наиболее очевидных рисков при покупке бизнеса.
28.02.2024
Четыре масштабных инвестиционных проекта, запущенные в 2023 году, были отмечены наградами Правительства региона во время подведения итогов работы министерства экономического развития Новосибирской области за прошедший год на заседании коллегии 27 февраля.
07.02.2024
Лидером в топе по итогам 2023 года стал Краснодарский край. По всем блокам показателей его результаты сопоставимы с результатами Москвы и Санкт-Петербурга, которые, по понятным причинам, были за рамками представления результатов. Новосибирская область сделала рывок и значительно улучшила свои оценки по всем четырем блокам показателей.
05.01.2024
Главный оборонный завод Новосибирска сегодня заселен сотнями мелких производств. Они занимают малую часть гигантской промплощадки. Территория между улицами Станционной и Большой — это огромные пустующие цеха и затопленные бомбоубежища. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
27.12.2023
Если вы предприниматель из Новосибирска, ваш бизнес приносит стабильный доход и готов к планомерному расширению, рассмотрите в качестве нового канала сбыта соседний крупный город — Барнаул.
11.12.2023
Один из производителей картофеля и овощей в Новосибирской области «Дары Ордынска» подвел первые итоги участия в нацпроекте «Производительность труда»: в хозяйстве значительно ускорили сортировку и упаковку овощей.
07.12.2023
Губернатор провёл заседание собрания учредителей фонда «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка». Главу региона единогласно переизбрали председателем собрания учредителей фонда.
06.12.2023
УФНС России по Новосибирской области приглашает налогоплательщиков для получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: