Новости общества
Среди первых зрителей будет девушка из села Андреевка Искитимского района Елена Рязанцева, которая придумала название новому дельфинарию.
Строительство четвёртого моста в Новосибирске планируют начать в следующем году. Сейчас главная задача - выиграть федеральный грант.
Новое медицинское оборудование поступает в районную больницу Северного. Подобрать правильное лечение врачам теперь будет помогать спирограф. А северяне реже будут ездить на обследования к областным врачам.
Объединение стартовало. Распоряжением правительства Новосибирской области в регионе создают, так называемые ТМО - территориальные медицинские объединения. Вопрос касается исключительно поликлиник. В чем плюсы и есть ли минусы слияний лечебных учреждений?
Прогулки верхом, прыжки на батуте, конкурсы и концерты. В первый день лета весь мир отмечает Международный день защиты детей. В Новосибирске праздничные мероприятия проходят на всех крупных площадках города.
Новости
-
В Новосибирске бойцы ГБР разняли драку ЛГБТ* на Хэллоуин
-
ФСБ официально напомнила жителю Новосибирска о госизмене
-
Движение грузовиков ограничили в Здвинском районе из-за слякоти
-
В Новосибирске более 300 остановок очистят от граффити и спама
-
Сбил из автомата: новосибирец спас группу от удара FPV-дрона на СВО
Новости районов
-
Криптомиллионер из Маслянино украл у села электричество на 4 миллиона
-
Канал нелегальной миграции пресекли на границе Новосибирской области
-
Под Новосибирском пассажир «Тойоты» погиб в ДТП с припаркованным авто
-
Медведь-сирота пришел за спасением к жителям села под Новосибирском
-
Сделано в СССР: как джинсы из Болотного уделали Levi's
Новости партнеров
-
Соболь-казак появился у обновлённого офиса Сбера в Бердске
-
«Ростелеком» представил технологии машинного зрения для роботизации промышленности на форуме «Золотая долина»
-
Новосибирец набрал кредитов на 5 млн рублей и подал на банкротство, ему грозит до 6-ти лет
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко