Новосибирск 4.6 °C

Финансовые новости

22.06.2016
В Новосибирске начали обманывать людей при помощи квитанций на коммуналку. Пока такие извещения появились в почтовых ящиков жителей Кировского района города.
21.06.2016
Новосибирцы переплачивают за туалетную бумагу. Измерив несколько рулонов, приходят к выводу, что покупателей обманывают. Местные производители экономят целых два метра!
20.06.2016
С началом летнего сезона при школах Болотнинского района начали работать летние лагеря дневного пребывания. Большинство детей регулярно посещают лагеря и остаются довольными.
20.06.2016
У депутатов Законодательного собрания Новосибирской области возникли серьезные вопросы к работе городского комбината питания. По их мнению, предприятие закупает продукты по завышенным ценам и даже иногда ненадлежащего качества. Напомним, громкий скандал вокруг учреждения два года назад уже был. Тогда вместе с руководством и административным персоналом заменили почти всех поставщиков. Казалось, что порядок наведен. Кто и как пирует на госзакупках и кому выгодно рисовать «аппетитные сметы»?
17.06.2016
Больше года назад в Новосибирске был открыт археологический памятник «Культурный слой села Кривощёково», расположенный на правом берегу практически у самого побережья Оби.
17.06.2016
Сколько денег смогут заработать этим летом новосибирские школьники? Сейчас в разгаре каникулы. Однако часть учеников предпочли совместить приятное с полезным: и отдохнуть успеть, и заработать.
17.06.2016
Жители села Алексеевка Новосибирского района жалуются на таинственного бизнесмена, который якобы захватил прибрежную зону единственного в населенном пункте озера. Люди считают, что это незаконный захват, и в скором времени общественное место отдыха может перейти в частные руки.
17.06.2016
Первый заместитель председателя Государственной Думы Александр Жуков привел в пример Новосибирскую область во время сессии Петербургского экономического форума в качестве региона, верно выбравшего стратегию развития.
16.06.2016
Кочковские школьники заключили свои первые трудовые договора. Более 30-ти детей из нескольких школ района в возрасте от 14 до 18 лет приступили к работе. Рабочее место -школа. Что же входит в обязанности новоиспеченных работников?
16.06.2016
На трех предприятиях Новосибирской области уже в этом году начнется запуск нового производства. Оно позволит наполовину увеличить объемы изготавливаемой продукции. Речь идет о заводах по заготовке древесины, куриных яиц и комплексу по производству мяса индейки. В среду 15 июня Совет по инвестициям при Правительстве региона рассмотрел эти проекты.
15.06.2016
В Новосибирской области создали уникальный проект — программу по выводу сельхозотрасли из кризиса. Уникальность документа в том, что его разработали вне стен госучреждений. Участие в проекте Центра альтернативных стратегий приняли с десяток авторитетных экспертов отрасли.
15.06.2016
Сайт по поиску работы HeadHunter провел опрос среди жителей Новосибирска и выяснил, что лишь 18% горожан намерены жить на пенсию в пожилом возрасте. Причем чем выше уровень дохода сейчас, тем процент рассчитывающих на государство ниже.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: