Новосибирск 16.1 °C

Новости общества

24.06.2016
Пингвины, ленивцы и жирафы. Новосибирский зоопарк принимает новых обитателей. Некоторых из них можно будет увидеть уже через несколько недель, другим необходимы специальные вольеры. Каковы дальнейшие планы новосибирского зоопарка и каких животных можно увидеть уже сегодня?
24.06.2016
Двое инспекторов ДПС пострадали от рук жительницы Мошковского района Новосибирской области. Будучи сильно «под шафе» дама решила вступиться за мужа, который нарушил ПДД. Женщина покусала одного инспектора и расцарапала лицо другому.
24.06.2016
Уроженка Новосибирска Пелагея Ханова не дает нам шанса забыть о своем существовании. Стало известно о том, что 16 июня она тайно вышла замуж за известного хоккеиста Ивана Телегина. Влюбленные не стали сообщать о своем бракосочетании, пригласили на праздник только самых близких друзей, но информация все равно просочилась в прессу.
24.06.2016
30 июня Информационно-аналитическое агентство «Центр деловой жизни» при поддержке правительства Новосибирской области проводит деловой форум «Инвестиции в безопасность бизнеса». В интервью для Сводки ЦДЖ один из ключевых участников форума, первый вице-губернатор Новосибирской области Юрий Петухов прокомментировал основные темы в части взаимодействия «власть - бизнес - общество».
24.06.2016
«Осторожно сибирская язва!» В Интернете появилась информация, о том что началась вспышка сибирской язвы и даже зафиксирован случай летального исхода человека. Таки сообщения жители Новосибирска получали через рассылку Вотсап.
24.06.2016
В последнюю субботу июня, 25 числа, в России будут отмечать День изобретателя и рационализатора. Отвечая на вопрос журналистов об актуальности этого праздника, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий отметил, что он с большим уважением относится к нему и считает несправедливым, что День изобретателя и рационализатора утратил свою первоначальную значимость.
24.06.2016
Новая экспозиция поезда-музея «На страже безопасного движения» посвящена 80-летию Госавтоинспекции Новосибирска. С сегодняшнего дня поезд начнет курсировать в метро по Ленинской линии. В специализированном вагоне горожане смогут узнать, о создании первых подразделений ГИБДД, и о том, в каких условиях приходилось осуществлять ночное патрулирование города в 1930-х годах.
24.06.2016
Трех- и пятизвездочные номера принимают первых гостей. Красную ленту разрезал лично губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и владелец гостиничного комплекса, известный итальянский бизнесмен Эрнесто Преатони.
24.06.2016
Несмотря на то, что новосибирский дельфинарий только готовят к открытию, местные артисты уже вовсю репетируют шоу-программу. Перед жителями области и гостями региона свои умения продемонстрируют морские обитатели со всего земного шара.
24.06.2016
В Новосибирске в День города 26 июня фейерверки и салюты можно будет наблюдать на четырех площадках. Успеть на все не получится, так как начинаются они практически одновременно.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: