Новосибирск 1.8 °C

Развлечения

15.06.2016
От 21 до 27 градусов тепла прогнозируют в Новосибирске разные метеосайты сегодня, 15 июня. Такой разброс данных объясняется использованием разных методик и математических моделей. Какие сайты точнее и удобнее, разбирался корреспондент VN.ru.
15.06.2016
Жительница Новосибирска Василиса Арасланова, будучи в Бердске, увидела на улице Лунная пса со страшной гниющей раной на верхней челюсти. Прохожие в ужасе обходили больную собаку. Девушка с трудом поймала бедолагу, и привезла в одну из новосибирских ветклиник.
15.06.2016
На 350 тыс. рублей оштрафован Цирк Шапито Демидовых за лазерное шоу в небе над Новосибирском. Лазерные и зенитные прожекторы применялись в зоне маневрирования воздушных судов. Случайное ослепление пилота ярким лучом может привести к аварии. Между тем, световые шоу цирк Демидовых устраивает регулярно каждую весну. Предыдущие попытки заставить циркачей платить ни к чему не привели.
15.06.2016
В Новосибирске состоялся Всероссийский конкурс фольклорных ансамблей "Традиции". Более 30 коллективов из республики Бурятия, Алтайского края, Кемеровской, Иркутской и Томской областей представили на суд жюри свое самобытное творчество.
15.06.2016
Рыцари и дамы средневековья. Русские богатыри и солдаты обеих мировых войн на одном поле сражения. В Новосибирской области прошел пятый юбилейный военно-исторический фестиваль «Сибирский огонь».
14.06.2016
V Фестиваль польского кино пройдёт в кинотеатре «Победа» с 15 по 19 июня в Новосибирске. Откроет фестиваль мэтр мирового кинематографа Кшиштоф Занусси, который представит горожанам свой фильм «Константа».
14.06.2016
Аномально высокая температура, которая сохранялась все эти дни в Новосибирске, наконец, уступит место умеренно-теплой погоде и дождям. Об этом 14 июня сообщил пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.
14.06.2016
Десятого июня в Болотном прошел районный слет производственных бригад. Ученики четырех школ боролись за звание лучшего животновода, овощевода, дояра и пахаря. Свои знания и умения ребята по традиции демонстрируют на нескольких площадках.
14.06.2016
Молодого медведя заметили возле домов микрорайона «Благовещенский» в Советском районе Новосибирска. Спасатели рекомендуют жителям воздержаться от прогулок в лесу до тех пор, пока опасного хищника не поймают или не прогонят подальше в лес.
14.06.2016
Благодарность Президента РФ объявил студенту Новосибирского колледжа парикмахерских искусств Владимир Путин. Столько высокой отметки Игорь Подрядчиков удостоился за победу в престижном международном конкурсе WorldSkills. Чтобы покорить жюри, сибиряк стриг волосы по 20 часов в день.
14.06.2016
Хлеб пшеничный, ржаной, из отборной муки. Какой полезней, а какой вкуснее? Как бы не звучала избито фраза "Хлеб всему голова", но это действительно так. Из этого продукта мы ежедневно получаем ряд необходимых полезных веществ. Но, видимо, недостаточно. Роспетробнадзор обеспокоен тем, что россияне потребляют мало "полезного" хлеба.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: