Новосибирск 2.9 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Гороскоп на сегодня

28.03.2024
Как утверждают восточные астрологи, апрель станет месяцем, когда появится шанс достичь желаемого в деловой сфере. Сейчас от вас не требуется даже особой настойчивости - достаточно не упускать возможности, которые сами идут в руки с помощью звезд. Предприимчивость и финансовая интуиция вас не подведут, в этом вам помогут Меркурий и Луна. Это именно то время, когда можно начинать работу над реализацией грандиозных и масштабных идей.
28.03.2024
В апреле энергетические силы Урана соединятся с Юпитером, что вызовет на небосводе мощный всплеск кармических частиц и колебаний. Такое объединение планет подарит нам месяц неожиданных удач, везения и радостей. Впрочем, придется и серьезно потрудиться, но материальное вознаграждение за хлопоты будет сейчас довольно щедрым. Занимайтесь тем, к чему лежит душа. Вспомните все свои идеи – сейчас можно найти людей, которые помогут в их реализации.
26.03.2024
Каждый год происходит от 4 до 6 затмений. Астрологи утверждают, что они «высвечивают» те сферы жизни, на которые необходимо обратить внимание. В глобальном смысле затмения задают тенденции и социальные тренды.
24.03.2024
Червивое полнолуние 25 марта откроет пик коридора затмений. Первое весеннее полнолуние будет сопровождаться полутеневым лунным затмением. Чего ждать от спутника Земли разным знакам Зодиака?
19.03.2024
20 марта является днем весеннего равноденствия, началом нового астрологического года и праздником для всех, кто причастен к учению о предсказании будущего по звездам. Именно сегодня во всем мире отмечается День астрологии. Чтобы узнать, что такое астрология, как относиться к прогнозам искусственного интеллекта и стоит ли бояться кармы, корреспондент VN.ru поговорила с астрологом Евгенией из Бердска.
10.03.2024
Двигаясь вокруг Земли по вытянутой орбите, Луна раз в месяц оказывается в перигее — точке, наиболее приближенной к Земле, и в апогее — точке наибольшего удаления от нее.
28.02.2024
Специалисты по нумерологии предлагают каждому из вас узнать вычислить свою удачу в марте-2024 по дате рождения. Как можно рассчитать персональный нумерологический гороскоп и определить к кому придут богатство и радость, рассказываем в нашем материале.
28.02.2024
Как утверждают восточные астрологи, март станет месяцем неожиданных удач, везения и разнообразных радостей. Многие события будут зависеть от вас, но звезды все же обещают поддержку тем, кто решится на особенно ответственный шаг или рискованное приключение. Вам удастся все успеть, найти время для дел, общения и отдыха. В этом вам поможет и символ месяца – Огненный Кролик, который даст вам нужный заряд энергии.
28.02.2024
В марте гармоничная Венера совершит транзит из знака Козерога в знак Водолея. Это поможет организовать пространство вокруг вас и личную жизнь так, что все будет приносить вам максимальный комфорт. Но секрет такого состояния кроется в том, что ему нужно позволить прийти в вашу жизнь, а не добиваться его. Звезды говорят, что в этом месяце даже у тех, кто не имеет напрямую дел с деньгами и материальными ценностями, будет шанс укрепить свои финансовые позиции.
23.02.2024
Последнее полнолуние зимы-2024 ночью 24 февраля смогут увидеть жители Новосибирска и районов области. Астрономы называют его первым микролунием этого года. Луна из знака зодиака Лев перейдет в знак зодиака Деву. Чем это опасно и как уберечься от негативных последствий лунных чар, расскажем в нашем материале.
06.02.2024
Согласно восточному гороскопу, 10 февраля 2024 года Зеленый Деревянный Дракон забирает бразды правления у Черного Водяного Кролика. Такое сочетание знака и стихии бывает лишь раз в 60 лет, поэтому нам нужно быть готовыми к тому, что Дракон покажет нам всю свою силу, выпустит всю энергию и подарит всю свою мудрость. Сейчас можно заключить выгодные контракты и сделки, которые будут настоящей победой этого года.
28.01.2024
Специалисты по нумерологии предлагают каждому из вас узнать вычислить свою удачу в феврале-2024 по дате рождения. Как можно рассчитать персональный нумерологический гороскоп и определить к кому придут богатство и радость, рассказываем в нашем материале.
28.01.2024
Во втором месяце нового года воинственный Марс будет двигаться по зодиакальному кругу в обратном направлении от Земли. Период подходит для начинания новых дел, закладывания фундамента грядущих проектов и иных действий, рассчитанных на ваше будущее. Под влиянием красной планеты начало февраля будет благоприятно для контактов с влиятельными людьми и встреч на высоком уровне.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: