Новосибирск 11.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

05.04.2024
Первый настоящий лист на всходах в рассадных ящиках – главный признак того, что перцы или томаты пора пересаживать в отдельную тару. Как не пропустить этот момент, и как сделать пересадку безболезненной для растений, VN.ru рассказал заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета Алексей Мармулев.
31.03.2024
Сильное снеготаяние началось на приусадебных участках новосибирцев. Особенно активно ручьи побегут в первую неделю апреля, предполагают садоводы. Как сделать влагозапас и защитить посадки от грызунов и солнечных ожогов, VN.ru рассказали эксперты.
28.03.2024
Снял старт космической ракеты и исполнил мечту у космодрома Байконур астрофотограф Алесей Поляков. Впервые в объектив его камеры целиком попало созвездие Скорпиона.
27.03.2024
Полный запрет весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь обсуждают в Новосибирске. Из-за резкого падения численности птиц, сроки добычи уже сократили до 5 дней.
22.03.2024
Когда пора доставать рассадные ящики для помидоров, садоводы определяют по-разному. Кто-то смотрит в лунный календарь, кто-то учитывает сроки созревания рассады и особенности сорта. Агроном Людмила Шубина рассказала VN.ru, когда сеять томаты и как выбрать подходящий день.
21.03.2024
Международный космический экипаж в составе россиянина Олега Новицкого, гражданки Белоруссии Марины Василевской и американки Трейси Дайсон снял перед стартом новосибирец Алексей Поляков. Ракета «Союз-2.1а», отправится с Байконура в 16.21 по московскому времени.
19.03.2024
Весенний сезон охоты готовятся открыть в Новосибирской области в середине апреля. Любителям древнейшего мужского досуга будет необходимо оформить разрешение. Прием заявлений начнется 25 марта.
12.03.2024
Сотни гибридов и сортов овощей предлагают дачникам производители семян. Выбрать самые надежные, урожайные и вкусные перцы и томаты «методом тыка» нереально. Известный новосибирский овощевод Игорь Овечкин назвал VN.ru главные правила выбора семян и самые надежные сорта и гибриды.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: