Новосибирск 2 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

19.09.2017
Сегодня, 19 сентября, на сессии совета депутатов Ордынского района был избран новый глава. Им стал теперь уже бывший мэр Каргата Олег Орел. Его кандидатуру предложил губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.
19.09.2017
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий провел рабочую встречу с предстоятелем Русской православной старообрядческой церкви митрополитом Корнилием.
15.09.2017
Торжественное собрание, посвященное празднованию 80-летнего юбилея Новосибирской области, состоялось в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета.
25.08.2017
Первую очередь благоустройства Михайловской набережной закончат к 12 октября. Рабочие подрядной организации уже выкладывают новую плитку на тротуаре. Реконструкция набережной - это федеральный проект по формированию комфортной городской среды.
24.08.2017
Все школы области обеспечены учебниками на 100 %. Об этом заявил вчера губернатор Владимир Городецкий. Темой традиционной встречи с журналистами стала готовность образовательных учреждений к 1 сентября. Глава региона также сообщил о том, что область закупила 66 новых автобусов, на которых ученики из отдаленных сел будут добираться до школ.
22.08.2017
В Театральном сквере перед Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета жители города празднуют День государственного флага Российской Федерации. Огромную композицию из воздушных шаров в цвета триколора запустили в небо.
18.08.2017
Через несколько дней для «Сибири» стартует Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Новосибирцы начнут его домашним матчем со столичным «Спартаком». В преддверии нового сезона прошла встреча команды и руководства области.
17.08.2017
В Убинском районе завершается строительство ледового спортивного комплекса. Вчера на объекте побывал губернатор. В ходе рабочей поездки глава региона ознакомился с работой сельхозпредприятий и объектов социальной сферы.
15.08.2017
Новосибирская область – в числе лидеров по вводу жилья в России. Поэтому День строителя уже не первый год отмечают в мегаполисе с особым размахом. Поводов для гордости у представителей отрасли – масса.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: