Новосибирск 3.9 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

10.09.2023
По оценкам организаторов более трех тысяч сибиряков посетили 10 сентября парк «Березовая роща» в Новосибирске. Здесь прошел фестиваль «Немецкая слобода»-2023. Среди гостей был замечен губернатор Андрей Травников, который поприветствовал участников национального праздника.
10.09.2023
В третий день голосования на выборах губернатора Новосибирской области в регионе открылись 1 804 постоянных избирательных участка. По данным на утро 10 сентября явка на выборах превысила 19%.
08.09.2023
Избирательный участок №2001 в лицее №12 на Серебренниковской - ближайший к зданию правительства региона. Сегодня первый день голосования на выборах губернатора Новосибирской области. В 9 утра голосовать пришёл и глава региона Андрей Травников.
07.09.2023
Левый берег Оби от парка «Арена» до Бугринской рощи в Новосибирске станет спортивной рекреационной зоной. Андрей Травников пообещал горожанам первые велосипедные и лыжные прогулки в новом парке «Усть-Тула».
07.09.2023
Финансовую, административную и политическую поддержку готов оказать глава региона при создании пешеходной зоны в Новосибирске. Об этом Андрей Травников рассказал во время прогулки по улице Ленина.
06.09.2023
Губернатор с рабочей поездкой побывал в Искитимском районе. Посетил одно из крупных предприятий территории – компанию «Металл Профиль Восток» в поселке Керамкомбинат. В рабочем поселке Линево глава региона побывал на объектах спортивной, социальной и культурной инфраструктуры. Сопровождали Андрея Травникова председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив, глава Искитимского района Юрий Саблин, глава поселка Линево Дмитрий Грушевой, депутаты Законодательного собрания региона.
05.09.2023
В областном центре создадут специализированное предприятие по обслуживанию ливневых канализаций. После вчерашнего потопа с градом ливневки в Новосибирске чистили всю ночь.
05.09.2023
Перспективы роста пассажиропотока и реорганизацию трамвайного движения обсудил глава региона на выездном совещании в Кировском районе. По словам Андрея Травникова, регион готов вдвое увеличить трамвайный парк ради роста пассажиропотока.
01.09.2023
Новосибирск – быстрорастущий город. Это не только открывает большие возможности перед его жителями, но и ставит серьёзные задачи перед властью. В том числе, по созданию новых школьных мест. По поручению губернатора Андрея Травникова в Новосибирске проработан проект строительства нового корпуса лицея №113.
31.08.2023
Губернатор Андрей Травников в ходе рабочей поездки в Краснообск проконтролировал ход работ по оснащению новой поликлиники смешанного типа ГБУЗ «Новосибирская клиническая центральная районная больница». Получить современные медицинские услуги в новой больнице смогут более 40 000 жителей Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: