Новосибирск 7.7 °C
  1. КУЛЬТУРА

Выставки

19.04.2024
Инсталляции из парафина, NFT- картина за 5 млн рублей и обломки древнего космического корабля – выставка Юнуса Сафардиара «Второе восхождение» открылась в художественном музее Новосибирска. Звезда мирового искусства специально для Новосибирска воспроизвел свои последние работы.
20.03.2024
Глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России в центре внимания деловой программы Международной промышленной выставки-форума «МашЭкспо Сибирь – 2024», которая состоится с 26 по 29 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр».
07.03.2024
Стенд Новосибирской области обновили к весеннему сезону. На смену ордынской ели и интерактивному сноуборду пришли сибирские первоцветы и гигантские картины самых узнаваемых туристических локаций Новосибирска.
07.03.2024
Музей Юрия Кондратюка откроют после реконструкции к концу 2024 года. Аварийное здание, в котором работал пионер космонавтики и самый загадочный житель Новосибирска, полностью разобрали в апреле прошлого года.
06.03.2024
Первый заместитель губернатора Юрий Петухов принял участие в открытии выставки «Армянские мотивы в Сибири» в Новосибирском государственном художественном музее.
08.02.2024
Флагманы новосибирской науки, создаваемые по нацпроекту «Наука и университеты», инициированному Президентом РФ, а также уникальные разработки инновационных компаний региона представили на стенде Новосибирской области в День российской науки на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ.
08.02.2024
С 22 по 25 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет грандиозное событие – Международная выставка-продажа Ювелирная Сибирь-2024! Вход бесплатный, а значит каждый может приехать и сделать выбор среди более чем 80 000 украшений!
18.01.2024
17 января Международную выставку-форум «Россия» посетил пятимиллионный гость. Им стала семилетняя жительница города Катайска Курганской области Полина Дмитриева, приехавшая на выставку вместе с мамой, папой и младшим братом. Семья получила памятный подарок от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» и Правительство Вологодской области — сертификат на поездку с семьей в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг с персональной экскурсией и фотосессией.
11.01.2024
Новосибирская область участвует в голосовании за самую яркую выставочную экспозицию на выставке-форуме «Россия» в Москве. Чтобы поддержать свой регион, необходимо принять участие в голосовании за победу стенда в 11 номинациях, среди них – «Самый познавательный», «Лучший из лучших» и другие.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: