Новости общества
В парке «Березовая роща» состоялся межрегиональный праздник «Сибирский сабантуй», который собрал более пяти тысяч человек. Они выбрали самую красивую девушку.
Непонятно, для каких целей горожане используют эту ленту, но случаев таких с начала сезона испытаний уже десятки.
Запутанное преступление в «Instagramm» распутали полицейские Мордовии совместно с новосибирскими коллегами. Как оказалось, потерпевший познакомился в сети с футбольным аналитиком, который продал ему инсайдерскую информацию о договорном матче. Мужчина поставил деньги на эту команду и проиграл.
В день рождения Александра Пушкина новосибирцы читали его стихи в метро. Всех, кто вспомнил не менее двух четверостиший, ждало поощрение в виде бесплатного проезда, а также памятная открытка.
Этот несчастный случай пока стал единственным ЧП с начала сезонных испытаний, которые сейчас идут в областном центре.
В Новосибирске не работает один из самых больших фонтанов, построенный всего три года назад в парке «Березовая роща». Как оказалось, сооружение просто опасно для жизни.
Пропавший 1 мая житель рабочего посёлка Колывань Владимир Данильченко найден в Ленинском районе Новосибирска. Его тело без признаков насильственнй смерти на следующий день обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Пока волонётры вели поиски, погибший почти месяц пролежал в морге неопознанным.
Новости
-
Остановки «Ленинский ЗАГС» и «Автокомбинат» переименовала мэрия Новосибирска
-
Королевой красоты в колониях Новосибирска стала надзиратель женской ИК
-
Восемь тысяч преступников в Новосибирской области попались из-за ИИ-камер
-
В Новосибирске ХК «Сибирь» представил юбилейную форму с ордынской росписью
-
В Новосибирске пересевший отец 11 детей получил срок за пьяную езду
Новости районов
-
В Новосибирске ХК «Сибирь» представил юбилейную форму с ордынской росписью
-
В Новосибирске пересевший отец 11 детей получил срок за пьяную езду
-
Экс-глава Краснообска Юрий Саблин возглавил Новосибирский район
-
Тогучинская полиция накажет подростков за травлю школьника в Лекарственном
-
На финишную прямую вышло строительство универсального спортзала в Доволенском районе
Новости партнеров
-
Новосибирец набрал кредитов на 5 млн рублей и подал на банкротство, ему грозит до 6-ти лет
-
Включились в борьбу: сотни тысяч зрителей следили за турниром «Сила традиций» онлайн
-
Лучшее время для выгодной продажи машины подскажет нейросеть
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко

