Новости общества
Необычный творческий проект «Читаем песни», взорвавший Рунет в апреле 2016 года, добрался до Новосибирска. 7 июня на сцене джаз-клуба «Труба» актёры Оперного театра и все желающие смогут прочесть на новый лад тексты Кати Лель, «Тату» и «Ленинград».
Трое попались с мобильными телефонами, а один умудрился принести на экзамен шпаргалку.
Известно, что преступление было спланировано, дабы родители несовершеннолетней девушки «благословили» будущую свадьбу.
Чемпионат Европы по футболу пройдёт с 10 июня по 10 июля 2016 года. Сборная России первый мачт проведёт 12 июня против Англии, 15 июня встретится со Словакией, и 21 июня - с Уэльсом.
Молодые люди, севшие в Новосибирске на поезд сообщением Москвы-Улан-Удэ, устроили дебош в плацкартном вагоне, не поделив нижние полки. Вскоре в разбирательстве участвовал весь вагон.
На прошлой неделе в двух галактиках — М66 и NGC4125 — были открыты вспышки сверхновых звезд. Новосибирское астрономическое общество пронаблюдало эти сверхновые на территории планетария, используя катодиоптрический телескоп системы Ричи- Кретьена-RC 360.
По горячим следам полицейские задержали пиромана, устроившего поджёг в общежитии Новосибирска. В ту ночь пожарные эвакуировали 36 человек. От отравления угарным газом одна женщина погибла, ещё 4 человека попали в больницу.
Новости
-
Лучшая площадка для просмотра праздничных салютов открылась в Новосибирске
-
Супруги из Германии подали документы на переселение в Новосибирск
-
Тепло вернется в Новосибирск в день Ефимия Осеннего 28 октября
-
Режим повышенной готовности из-за медведей ввели в Новосибирской области
-
Новые налоги и вычеты предложил ввести минфин в Новосибирской области
Новости районов
-
В Усть-Тарке под Новосибирском закрыли Дом детского творчества
-
В Новосибирске приставы арестовали автомобиль Анжелы за долги
-
Под Новосибирском мать избила студентку кочергой за просьбу быть потише
-
Отмывание денег через счета купинца организовала жена под Новосибирском
-
Прокурор потребовал снести популярную базу отдыха «Родники» в Кудряшовском бору
Новости партнеров
-
Включились в борьбу: сотни тысяч зрителей следили за турниром «Сила традиций» онлайн
-
Лучшее время для выгодной продажи машины подскажет нейросеть
-
Преподаватели федеральных и региональных вузов и ссузов прошли «Больше чем Обучение» в Сбере
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко
