Новости общества
Фестиваль молодёжных субкультур ZNAKИ собрал более 12 тысяч человек, которых разместили на 22 творческих площадках. Каждый год яркие и креативные молодые люди приходят сюда в поисках общения и собратьев по разуму.
Ихтиологи, изучив рыбину, пойманную в озере Спартак, пришли к выводу, что это действительно крайне редкий экземпляр.
Новосибирская область уже не первый год занимает середину таблицы аналитического агентства «Автостат» по объему рынка новых легковых автомобилей.
Нетрезвая женщина выбросилась из окна 14-го этажа на глазах у родных в Новосибирске. Незадолго до этого соседи слышали крики и ругать.
Сообщение о стрельбе в школе в г. Обь появилось в воскресенье 5 июня. Из пневматического оружия оказались ранены 7-летняя девочка и директор школы №26, сообщают СМИ. Между тем, директор образовательного учреждения уверяет, что с ним всё в порядке, а ребёнок действительно попал в больницу.
Три с половиной метра на одного инвалида, да и те заняты. Масштабную проверку с использованием электронных фиксаторов провели в Новосибирске сотрудники центра организации дорожного движения.
Новости
-
«Тойота» против «Тойоты»: смертельное ДТП произошло на трассе под Новосибирском
-
Самые красивые болельщицы пришли на первое дерби «Сибирь» – «Авангард»
-
Две Киры и Коля получат подарки от Андрея Травникова
-
Жесткие ограничения для большегрузов вводятся в Новосибирске
-
Более 1000 участников СВО трудоустроено в Новосибирской области
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Герой СВО Николай Пересыпайло стал главой села в Новосибирской области
-
Срок за кабана получили охотники с квардрокоптером в Татарске
-
Переполох в Сузуне: по заснеженным улицам гуляют дикие кабаны
-
Минздрав создал рабочую группу для работы с обращениями медиков Искитимской ЦРБ
-
Вице-премьер Хуснуллин заявил о строительстве котельной и теплотрассы в Искитиме
Новости партнеров
-
Почти 3300 человек подали заявки на обучение во втором в Сибири кампусе «Школы 21»
-
От рутины к предиктивной медицине: как ИИ встраивается в повседневную практику врачей и пациентов
-
Альтернативные платежи Сбера превысили 5 трлн рублей в 2025 году


