Новосибирск -1.7 °C

Область

24.04.2024
Сроки перехода на безналичную оплату проезда в общественном транспорте в прямом эфире телеканала ОТС прокомментировал губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Такой переход состоится после внедрения «Карты жителя Новосибирской области».
24.04.2024
Во время прямого эфира программы ОТС LIVE губернатор Новосибирской области Андрей Травников ответил на вопрос, кому положены выплаты из регионального бюджета в случае подтопления дома или участка и других стихийных бедствий.
23.04.2024
Трамвайную эстакаду левобережной развязки 4-го моста в Новосибирске закончат строить в конце 2024 года. Сразу после открытия сооружения в левобережье изменят трамвайные маршруты.
23.04.2024
Новосибирские пловцы завоевали девять медалей чемпионата России по плаванию и «прославились» в заключительном заплыве соревнований. В женской комбинированной эстафете 4 по 100 метров наша команда не вышла на старт финального заплыва из-за Виталины Симоновой. Сильнейшая брассистка сборной не пришла к месту сбора команды.
23.04.2024
С известной новосибирской зоозащитницей Екатериной Голобородько прощаются друзья и близкие. Как стало известно VN.ru, женщина скончалась от двусторонней пневмонии.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: