Новосибирск 4 °C

Новости экономики

16.04.2024
Самый «дырявый» мост в Новосибирске начали ремонтировать перед частичным закрытием на капитальный ремонт. За неделю дорожникам предстоит заменить семь тысяч квадратных метров проезжей части моста. Работы будут вестись по ночам.
16.04.2024
До 2026 года продлена в Новосибирской области региональная программа по повышению качества водоснабжения. Новые масштабные комплексы водоснабжения появятся в г. Барабинске, г. Каргате и р.п. Чаны.
16.04.2024
Tele2 предлагает клиентам обменять накопленные минуты на билеты в Новосибирский государственный краеведческий музей, новосибирский интерактивный музей «Парк чудес Галилео» и еще более 40 музеев по всей России.
15.04.2024
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» провела плановое учебно-тренировочное занятие (УТЗ) с привлечением работников перекачивающей станции (ПС) «Барабинск» и центральной ремонтной службы (ЦРС) Омского филиала.
15.04.2024
Один из ведущих производителей гофрокартона в Сибирском федеральном округе «Болотнинская гофротара» подвел итоги участия в нацпроекте «Производительность труда». При поддержке экспертов Федерального центра компетенций в компании значительно повысили производительность.
15.04.2024
Новосибирская область отправила заявку на создание особой экономической зоны. Проект ОЭЗ был представлен в субботу, 13 апреля, министру экономического развития РФ Максиму Решетникову в ходе его рабочей поездки в наш регион.
15.04.2024
Уклонистов от военной службы начали выявлять в крупных торговых центрах столицы Сибири. Силовики проверяют соблюдение требований законодательства по воинскому учёту среди граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории города.
13.04.2024
Министр экономического развития России Максим Решетников в ходе рабочей поездки в Новосибирскую область посетил Исследовательский центр в сфере искусственного интеллекта Новосибирского государственного университета, одну из крупнейших производственных площадок региона – Новосибирский Академпарк.
13.04.2024
Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников и Губернатор Андрей Травников, побывали в городской поликлинике №1 Новосибирска и рассмотрели вопросы цифровизации здравоохранения. Эксперимент по персональным медицинским помощникам признан успешным и теперь его оформят законодательно.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: