Новосибирск 6.8 °C
  1. ТЕХНОЛОГИИ

Игры

09.04.2024
В начале апреля в Нижнем Новгороде состоялся релиз компьютерной игры «Смута», созданной новосибирской студией Cyberia Limited. Игрой русских патриотов назвал «Смуту» депутат Госдумы Антон Горелкин. Она способна побудить к изучению истории современную молодежь.
05.04.2024
4 апреля вышла самая ожидаемая отечественная компьютерная игра. Экшен-RPG от новосибирской игровой студии Cyberia Nova получила поддержку «Института развития интернета» и уже собрала первые комментарии геймеров. Оценили ее и в Минприроды Новосибирской области.
03.04.2024
«Ростелеком» обновляет список бонусов для игры «Мир танков» от Lesta Games(перевод голосом) в рамках игровой опции «Мир танков. Мир кораблей» в составе тарифов линейки «Игровой».
02.04.2024
На днях новосибирская студия разработки игр запускает историческую экшен-RPG «Смута». Видеоигра по мотивам Смутного времени в истории России подразумевает линейный сюжет и 12 вариантах концовки.
20.02.2023
Это наша завершающая серия публикаций о знаковых видеоматериалах о Новосибирске в цифровом пространстве. Она не была бы полной без коротких роликов, разнообразных по тематике, но неизменно цепляющих интернет-аудиторию и формирующих многогранный интернет-образ нашего города.
15.02.2023
Молодой человек по имени Дримс расследует серию загадочных дел. В этом ему помогают жители новосибирского Академгородка, прототипами которых стали реальные люди — преподаватели, ученые, байкеры, уличные музыканты и торговцы, священник и мастер фотоателье.
08.01.2023
Уроки лапты предлагают ввести в российских школах. Программу по возрождению этого национального вида спорта разработают в ближайшее время. Лапта не требует больших затрат на экипировку и очень полезна для здоровья, рассказал VN.ru тренер Михаил Пантюхин. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы за 2022 год».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: