Новосибирск 6.6 °C

Новости экономики

26.04.2024
13 мая в Сибирском государственном университете геосистем и технологий будет организована открытая астрономическая площадка для вечерних наблюдений. Организаторы отмечают, что посещение наблюдательной площадки лицами, не достигшими совершеннолетия, допускается только в сопровождении родителей.
26.04.2024
Губернатор Андрей Травников и Сенатор Российской Федерации Владимир Городецкий приняли участие в торжественной церемонии, посвящённой подведению итогов педагогических конкурсов в Новосибирской области.
26.04.2024
В Новосибирске на базе Сибирского госуниверситета геосистем и технологий открылся центр компетенций по подготовке кадров в области робототехники. Специалистов будут учить при поддержке минцифры Новосибирской области.
26.04.2024
Новое захватывающее медицинское шоу «Симптомы» (12+) стартовало в онлайн-кинотеатре Wink.ru («Ростелеком»). В режиме онлайн 22 команды выпускников и студентов из числа ведущих профильных вузов страны должны выполнить сложнейшие задания, правильно интерпретировать симптомы и поставить верный диагноз. Главный приз — 1 000 000 рублей. Ведущим шоу стал известный российский уролог, доктор медицинских наук, профессор и блогер Александр Дзидзария. Производством проекта занимается «ВайТ Медиа» при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).
26.04.2024
Один из крупнейших в Новосибирской области поставщиков удобрений и средств защиты растений «Агродоктор» повысит эффективность работы и уровень оказания услуг. В этом компании поможет нацпроект «Производительность труда» и внедрение бережливых технологий.
26.04.2024
Губернатор Андрей Травников принял участие в работе круглых столов «Подготовка высококвалифицированных кадров для машиностроения и авиационной промышленности» и «Подготовка высококвалифицированных кадров для сферы информационных технологий».
25.04.2024
Главный тренд в комплексном освоении территории – это формирование комфортной среды, а не просто возведение квадратных метров. Дома не должны давить на человека, а окружающее пространство должно быть функциональным, красивым и способствовать добрососедству.
25.04.2024
Сотрудники СКР начали проверку по факту «Воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов». Речь идет о статье 144 УК РФ. Корреспонденты телеканала ОТС едва не стали жертвами насилия со стороны хозяйки магазина, торгующего некачественным товаром. Директор частной лавочки Жанна Насонова и ее сотрудник напали на журналистов и пытались разбить дорогостоящую видеокамеру.
25.04.2024
Tele2 запустила функцию создания единой мультирегиональной корпоративной автоматической телефонной станции. Теперь бизнес-клиенты могут обрабатывать поступающие на номера разных регионов звонки с помощью общей учетной записи – для многих компаний такое решение удобнее и дешевле, чем работа с отдельными АТС в каждом регионе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: