vn
Новосибирск -22.3 °C

Развлечения

27.07.2017
Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», открыла продажу билетов на новое направление Новосибирск-Красноярск. Минимальный тариф составляет 999 рублей с учетом такс и сборов, сообщили в пресс-службе компании.
27.07.2017
Лето - самое подходящее время для развлечений и отдыха. Поэтому не стоит упускать идеально созданные для таких случаев моменты. Сеть магазинов постоянных распродаж «Галамарт» поддерживает самый летний фестиваль Новосибирска - «Пикник Сиб.фм»! 29 июля всех горожан ждет море музыки и позитивных эмоций. Один из самых масштабных open-air фестивалей этого года оставит заметный след в жизни новосибирцев. Этот современный формат семейного отдыха с каждым годом становится все популярнее. Народная сеть магазинов «Галамарт» не могла остаться в стороне и внесла свою долю в развитие семейного городского досуга.
27.07.2017
Крупный град уничтожил урожай жителей села Полтавка в Чановском районе Новосибирской области. Жители рассказывают, что никогда не видели такого крупного града – некоторые градины были размером с желток куриного яйца.
26.07.2017
Сибирская федерация рестораторов и отельеров создала экспериментальную площадку «ШЕФ Session», где профессионалы выходят в личное общение с людьми, заинтересованными в повышении знаний и умений в кулинарном искусстве на бытовом уровне, популяризируя и повышая тем самым актуальность развития темы гастрономии в целом.
26.07.2017
Потребители продуктов питания проявляют разборчивость, выбирая экологически чистые продукты, предпочитая товары, произведенные в регионе. Продовольственные прилавки Новосибирска на 50–65 процентов заполнены продукцией региональных сельхозтоваропроизводителей.
26.07.2017
Африканский вольер для жирафов, стеклянный вольер для тигров и львов, новый просторный вольер для медведей и фламинго – директор Новосибирского зоопарка Андрей Шило рассказал о ближайших планах подведомственного ему учреждения
26.07.2017
В редакцию «Новости ОТС» обратились садоводы некоммерческого товарищества «Луговое» в поселке Рыбачий Колыванского района. Люди рассказали, что на берегу единственного в округе озера бизнесмены открыли ферму. Теперь любимое место отдыха из-за запаха нужно обходить стороной.
26.07.2017
Обновленный список пляжей, разрешенных для купания, опубликовало Главное управление МЧС РФ по Новосибирской области. Сейчас этот перечень включает 24 наименования.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: