Новосибирск -0.5 °C

Происшествия

23.06.2016
Сточные воды из канализационной трубы в селе Барышево Новосибирского района текут прямо в реку Иня. Рядом купаются дети, ловят рыбу. А главное - все это в конечном результате попадает в Обь, где и происходит забор воды для населения.
23.06.2016
Серьезное ЧП произошло неделю назад на крупнейшем в России металлургическом углеграфитном предприятии – Новосибирском электродном заводе (НовЭЗ) в Искитимском районе Новосибирской области. Один из старожилов завода получил травму, обрабатывая деталь – металлический осколок попал ему в голову. После нескольких дней, проведенных в реанимации, он скончался.
22.06.2016
Инспектор ГИБДД продал персональные данные своих коллег по цеху. Для этого ему просто понадобилось скопировать данные из рабочего компьютера на свой носитель. Уголовное дело рассмотрит суд Новосибирска.
22.06.2016
Четверо жителей Новосибирска, которые больше года собирали дань с дальнобойщиков на федеральных трассах М-51 и К-17, получили всего лишь от 3 до 3,5 лет лишения свободы.
22.06.2016
В День города — в Новосибирске в нескольких местах перекроют Красный проспект, Октябрьскую магистраль на правом берегу, а также магистральные улицы левобережья: Станиславского и Сибиряков-Гвардейцев. При этом последнюю, по информации мэрии, на участке от улицы Новогодней до площади Маркса перекроют на двое суток!
22.06.2016
Рейд по пресечению торговли в неустановленных местах прошел в Октябрьском районе Новосибирска. С наступлением лета такие рейды проводят несколько раз в неделю. Какие наказания ждут нарушителей и какие еще методы используют в борьбе с незаконными торговцами?
22.06.2016
В преддверии праздника День города в Новосибирске проходит рейд - ревизоры проверяют санитарное состояние пассажирского транспорта.
22.06.2016
Аквапарк в Новосибирске предъявят к сдаче в инспекцию государственного строительного надзора области 24 июня. Работы сейчас в завершающей стадии, тестируются горки и система водоподготовки. О дате, когда новосибирцы смогут посетить аквапарк и прокатиться с горок, в официальном сообщении застройщика не сказано.
22.06.2016
Каждые полчаса в России пропадает без вести ребенок. Каждые шесть часов пропадает ребенок, которого никогда не найдут. Каждый второй случай - это похищение. Заговорит ли ваш ребенок с незнакомцем и сможет ли он уйти с чужим человеком в неизвестном направлении? Наши корреспонденты провели эксперимент, результаты которого шокировали родителей.
22.06.2016
Двое мальчишек 13 и 16 лет решили переплыть реку Обь в районе пескобазы в Железнодорожном районе Новосибирска. В результате течением их снесло далеко вниз, мальчики гребли к берегу из последних сил. Отчаянно борющихся за жизнь юнцов на середине реки заметил рыбак, который немедленно оповестил службу спасения.
22.06.2016
Госдума утвердила законопроект по переходу Новосибирской области на четырехчасовую разницу во времени с Москвой. Теперь уже абсолютно точно, 24 июля, регион перейдет в часовую зону МСК+4.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: