Новосибирск 14.2 °C

Политика

27.06.2016
Непобедимый новосибирец Сергей Федосенко вновь обновил все мировые рекорды, подняв 669,5 кг на чемпионате мира по пауэрифтингу, который прошел в США. На счету у тяжеловеса более 170 рекордов России, Европы и Мира.
27.06.2016
Новосибирскому зоопарку присвоено имя его бывшего директора Ростислава Шило. Соответствующий документ был подписан в пятницу, 24 июня. За полвека работы Ростислав Шило сумел сделать зоопарк известнейшей достопримечательностью Новосибирска, и любимым местом отдыха горожан.
26.06.2016
В Новосибирске началось празднование Дня города. Цветы из стекла, танцы и съемки в кино: новосибирцы отмечают праздник. Всюду на центральных улицах, перекрытых по случаю праздника, гуляют и веселятся люди. Концертных площадок – множество, отдохнуть и развлечься могут и дети, и молодежь, и люди постарше.
24.06.2016
В течение нескольких дней в Санкт-Петербурге проходил международный экономический форум. Это одна из старейших и авторитетнейших площадок, на которой эксперты из разных стран сверяют часы по самым актуальным вопросам.
24.06.2016
В региональном правительстве подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Законодательным собранием Новосибирской области, губернатором НСО, Советом депутатов Новосибирска и мэром города при выполнении программы реализации наказов избирателей, данных областным законодателям шестого созыва.
24.06.2016
Накануне Дня города, который традиционно объединяет всех жителей столицы Сибири независимо от их возраста и профессии, примите искренние поздравления от томичей.
24.06.2016
Провести всестороннее обсуждение финансирования четвертого моста за круглым столом, было решено на сессии Законодательного собрания Новосибирской области. Проведение круглого стола намечено ориентировочно через неделю.
24.06.2016
В последнюю субботу июня, 25 числа, в России будут отмечать День изобретателя и рационализатора. Отвечая на вопрос журналистов об актуальности этого праздника, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий отметил, что он с большим уважением относится к нему и считает несправедливым, что День изобретателя и рационализатора утратил свою первоначальную значимость.
24.06.2016
В преддверии Дня города губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий дал старт движению на новом участке реконструированного Мочищенского шоссе.
23.06.2016
Сегодня, 23 июня, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий вместе с владельцем Domina Vacanze Holding AS Эрнесто Преатони открыли «Домина Отель Новосибирск».
23.06.2016
В конце недели, 26 июня, начнет работу съезд партии «Единая Россия», на котором будет утвержден список кандидатов на выборы в Госдуму РФ. Отбор планируется на основании главного критерия — итогов предварительного голосования в регионах.
23.06.2016
Глава р.п. Колывань Новосибирской области привлечен к административной ответственности за неправильно установленные тарифы. Чиновнику предстоит уплатить штраф 50 тыс. рублей.
22.06.2016
К 13-ти городам-побратимам Новосибирска сегодня добавится ещё один. Договор между столицей непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Тирасполь и столицей Сибири будет подписан в рамках Международного Форума мира, проходящего 22 июня.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: