Новосибирск 1.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

07.10.2016
Пятимесячная сиамская близняшка Алиса Родермель вместе со своей мамой выписалась из Филатовской клиники в Москве и вернулась в Новосибирск. Через четыре месяца малышке придется снова вернуться на обследование в клинику, где она перенесла тяжелую операцию по разъединению со своей сестрой - сиамским близнецом.
06.10.2016
Лепить из пластилина предложили бизнесменам Новосибирска. Горожане зрелого возраста могут вновь вспомнить, как они ели в детстве запеканку, пили компот и мастерили поделки из бумаги.
04.10.2016
В Новосибирской области во время наложения ареста на имущество мужчина приковал автомобиль своей супруги цепью к забору, испугавшись лишиться средства передвижения. Но это ему не помогло.
04.10.2016
Супружеская чета Ивановых - Борис Тимофеевич и Зоя Тимофеевна, жители рабочего посёлка Колывань, отметили 50-летний юбилей супружеской жизни. Всю свою трудовую жизнь они посвятили Колыванскому району.
03.10.2016
На прошлой неделе хозяйка небольшого рыболовного магазина Лариса Северина умудрилась поймать в Обском море громадного судака, который потянул почти на восемь килограммов. Супруг Ларисы вызвал ее на дуэль и победил. Его судак оказался весом десять кило!
30.09.2016
В первые дни начала учебного года классы уже наполовину пусты. Вместо посещения уроков дети со своими мамами выстраиваются в бесконечные очереди в поликлиниках Новосибирска. Многие школьники свалились с простудой и температурой.
29.09.2016
Познакомились Виталий и Настя, будущие многодетные папа и мама, случайно. Жили в соседних селах. Однажды Настя вместе с родителями поехала в сад за ягодой, и у них сломалась машина. Мимо проезжал Виталий, предложил помощь, довез семью до самого дома.
29.09.2016
В октябре в Ростове-на-Дону состоится финал всероссийского конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия International 2016». Новосибирск в финале будет представлен самой красивой мамой — Викторией Кисловской.
28.09.2016
Правительство поддержало законопроект сенатора Елены Мизулиной о запрете беби-боксов в России, сообщается на официальном сайте сенатора. Тем, кто решит установить такой ящик, будет грозить штраф от 1 до 5 миллионов рублей.
25.09.2016
В Новосибирске живёт девушка, в точности похожая на голливудскую диву. Таксисты побаиваются с ней заговаривать, а в магазинах делают скидки. А как себя чувствует сибирская копия американской актрисы, недавно наделавшей много шуму разводом со своим звёздным супругом?
23.09.2016
В Новосибирске областной суд оставил без изменения приговор Ордынского суда в отношении 31-летней Марины Дедюхиной, которая обвинялась в «убийстве матерью новорожденного ребенка сразу же после родов».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: