Новосибирск 4.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

12.07.2016
Хоккеисты «Сибири» провели первую перед предстоящим сезоном тренировку на льду. Команда готовится к очередному чемпионату Континентальной хоккейной лиги и набирает новых игроков.
12.07.2016
Лично познакомиться со своим участковым могут жители области. В течение июля главное управление внутренних дел по Новосибирской области проводит акцию «Здравствуйте, я ваш участковый». Главная цель - не только наладить контакт между жителями и полицейскими, но и напомнить гражданам о правилах безопасности.
12.07.2016
Колыванский район сегодня рассматривают как перспективную туристическую зону. Здесь же скоро появится новое крупное производство. Развивают и уже имеющиеся предприятия. В рамках рабочего визита этот район посетил губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.
12.07.2016
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий побывал с рабочей поездкой Сузунском районе и посетил местный маслосырзавод. Сегодня предприятие расширяет ассортимент и увеличивает производственные мощности.
12.07.2016
Месяц назад швейцарские велотуристы стартовали в Москве, а 11 июля их встретили в Новосибирске. Общий путь, который предстоит проехать спортсменам - около восьми тысяч километров. И закончится он в столице Поднебесной - Пекине.
12.07.2016
Новосибирский борец Роман Власов выиграл международный турнир серии Гран-при в Испании. Однако меньше, чем за месяц до старта Олимпийских игр, неизвестно, выйдет ли Власов на ковер в Рио.
11.07.2016
Пусть не самыми бурными темпами, но постепенно и уверенно в Татарске развивается строительство, улучшается благоустройство, производится с завидной периодичностью ремонт инфраструктуры. Вот лишь некоторые цифры, с которыми знакомит нас управление по делам строительства, архитектуры и ЖКХ Татарска. Предстоит выполнить устройство участков тротуаров на улицах Краснофлотской, Клубной, Некрасова, Комиссаровской и в переулке Воровского.
11.07.2016
Восьмого июля по всей стране отметили День семьи, любви и верности. Это праздник в честь святых Петра и Февронии. Петр в тринадцатом веке правил городом Муромом вместе со своей супругой. Сейчас их пара для современного общества - пример настоящего семейного счастья.
11.07.2016
Заслуженных жителей Новосибирской области наградили восьмого июля в правительстве региона. Эти люди посвятили жизнь своей профессии и родному городу.
11.07.2016
Ребята из неполных и многодетных семей могут не только отдохнуть, но и подготовиться к армии. В селе Холодное Сузунского района начал работу лагерь «Курсант». В гости ждут мальчишек со всей области.
11.07.2016
В силу вступили поправки в Трудовой кодекс РФ. В России появились профстандарты. Теперь все - и работники, и работодатели - должны жить по-новому. В реестр уже вошли больше 800 профессий, среди которых строители, медики, педагоги, программисты, и даже фитнес-тренеры.
07.07.2016
Сибирские промышленники вспомнили советский опыт объединения предприятий. Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий встретился с участниками флагманского проекта.
07.07.2016
Западно-Сибирская железная дорога - один из лидеров. Здесь есть новые технологии, современные системы безопасности, социальная обеспеченность сотрудников. Перспективами развития железнодорожники поделились с первым зампредом Государственной думы Александром Жуковым.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: