Новосибирск -1.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

27.07.2016
На территории Новосибирской области в этом году зафиксировано 133 лесных пожара. По сравнению с прошлым, годом возгораний стало меньше и по количеству, и по площади. В 11 районах региона пожаров не было совсем.
26.07.2016
Итоги работы за шесть месяцев подводят сотрудники полиции. Во вторник начальник главного управления МВД России по Новосибирской области Юрий Стерликов слушал доклады и отчеты руководителей структурных подразделений отдела полиции Болотного. По результатам проверки Стерликов сделал несколько указаний.
25.07.2016
Новосибирская культура — огромный ареал. Это профессиональные театральные и концертные организации, музеи, досуговые учреждения культуры, учебные заведения, библиотеки и большое количество творческих самодеятельных сообществ и коллективов, объединяющих тысячи талантливых людей в областном центре и районах нашей области.
25.07.2016
Дорогие читатели! Напоминаю, что на все вопросы я отвечаю по электронной почте или посредством «Почты России». Вариант с опубликованием в газете возможен, но не обязателен. Сегодня мы публикуем подборку ответов на самые популярные вопросы наших читателей.
25.07.2016
Выяснить, исполняются ли депутатами наказы избирателей, не сложно любому жителю Новосибирской области. Все данные опубликованы в Интернете на двух сайтах. В том числе: какие деньги выделены на решение проблемы, начаты ли работы, и кто исполнитель.
25.07.2016
Как в череде баночек с медом найти настоящий, а не искусственно созданный на фабрике? И какой мед предпочитают жители? Пчеловод Елена Мелентьева открыла секреты натурпродукта.
25.07.2016
Подобного урожая в Болотнинском районе не было на протяжении пяти лет. Но в этом году погода благоприятная. Для того чтобы орехов было много, нужны особые условия.
25.07.2016
Полуфинал чемпионата Сибири по профессиональному мастерству среди дорожников прошел 25 июля в Новосибирске. За звание лучших боролись грейдеристы, водители бульдозеров, погрузчиков, самосвалов и машинисты экскаваторов.
22.07.2016
Через два дня в Академгородке стартует Международная конференция по химии. Ведущие специалисты со всего мира представят свои новейшие разработки.
22.07.2016
На одном из крупнейших хлебокомбинатов Новосибирска «Инской» сегодня запускают новую линию производства. Это позволит готовить хлеб мирового качества.
22.07.2016
После неудачного выступления сборной России по футболу на Чемпионате Европы-2016 футбольные болельщики в интернете объявили о создании народной сборной страны. И надеются сыграть против основной национальной команды. От Новосибирска на место в составе народной сборной претендуют два игрока.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: