Новосибирск 7.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

04.08.2016
Новосибирские аграрии собираются экспортировать в Китай около двухсот тысяч тонн масличных и зерновых культур. Гречиху, овес, рапс, пшеницу и не только. Однако не все хозяйства серьезно подходят к оформлению необходимых документов.
03.08.2016
В 2018 году на территории аэропорта Толмачево откроют крупнейший логистический почтовый центр. Об этом третьего августа во время встречи с журналистами рассказал губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.
03.08.2016
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий доложил новому полпреду в СФО Сергею Меняйло о выполнении указов президента РФ, а также развитии программы реиндустриализации региона.
03.08.2016
Армейские игры продолжаются. Военнослужащие из России, Армении, Китая, Казахстана, Зимбабве третий день борются за первое место. Военнослужащие рассказали, какие призы ждут разведчиков.
03.08.2016
«Вахта героев Отечества» - под таким названием вот уже четыре года по всей стране проходит специальный всероссийский проект. При поддержке Президента страны в разных городах встречаются обладатели самой почетной награды - Золотой Звезды Героя.
03.08.2016
В Новосибирск вернулись участники сверхдальнего шлюпочного похода. На деревянном яле воспитанники военно-патриотического объединения «Мужество, героизм и воля» прошли от Телецкого озера до столицы нашего региона 1300 километров. Школьники и раньше бывали в подобных путешествиях. По сравнению с этим, все предыдущие маршруты кажутся легкими прогулками
03.08.2016
В Академпарке второго августа прошел финал конкурса стартапов. Новые разработки были представлены в самых разных областях. Приборостроение, медицина, IT-технологии.
03.08.2016
Новосибирцы стали меньше тратить на лекарства - такие данные предоставила одна из крупнейших аптечных сетей Новосибирска. Вместо известных и дорогих препаратов люди все чаще выбирают то, что дешевле, или так называемые аналоги. Есть ли отличия между импортными и отечественными пилюлями, и нужно ли платить больше?
02.08.2016
В минувшие выходные в сотнях стран отметили один из самых молодых праздников в календаре - Международный день дружбы. Генеральная ассамблея ООН объявила в 2011 году, что 30 июля отныне будет Днем единения наций. В Новосибирской области раньше этот праздник не отмечали. А в этом году положили начало доброй традиции.
02.08.2016
Международные армейские игры стартовали в Новосибирске. Целую неделю разведчики из пяти стран будут выяснять, чья армия лучше подготовилась. Военнослужащих ждут тропа разведчика, десантирование и марш-броски. С первыми сложностями уже столкнулись. Например, команду из Зимбабве пришлось разыскивать в сибирских лесах, разведчики заблудились во время выполнения марш-броска.
01.08.2016
Несмотря на то, что до полного завершения сельскохозяйственной переписи еще больше двух недель, специалисты Болотнинского района уже завершают обход подворий. А сельхозпредприятия района уже навестили стопроцентно.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: