Новосибирск 9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

23.08.2016
С эффектной телеведущей программы «Патриот» на канале ОТС мечтают познакомиться тысячи мужчин. Только слепой не обратит внимание на храбрую красотку, которая бегает по лесам и полям с бойцами спецназа. Елена Щербакова не выносит, когда ее сравнивают с Даной Борисовой, дорожит доверием бойцов, умеет не задавать «бабских вопросов», а знаменитое платье телеведущей со звездой на бедре выбросила с высотки.
23.08.2016
Теперь уже двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов вернулся в родной город. В аэропорту «Толмачево» под аккомпанемент военного оркестра спортсмена встречали более ста человек - семья, известные спортсмены и, конечно, поклонники.
23.08.2016
Лучшие разносолы, караваи и даже домашние вина выбрали в Болотном на фестивале «Хозяюшка земли сибирской». Пирог продавали за 20 рублей, баночку икры - за 100, а тыкву за 15 рублей. Плата символичная - деликатесы реальные. Пробовать разрешалось, а понравившееся можно было купить.
23.08.2016
Пройти Заельцовский бор и не заблудиться - теперь это стало возможно. В парке установили несколько карт, где обозначили не только дороги и тропы, но и интересные места, о которых большинство новосибирцев даже не догадываются.
22.08.2016
20 тысяч самолетов и истребителей выпустил Новосибирский авиастроительный завод имени Чкалова с начала запуска производства. В пятницу 19 августа предприятие отметило юбилей - 85 лет. Сейчас чкаловцы выпускают мощнейший истребитель, который стоит на вооружении российской армии – Су-34.
22.08.2016
В разных уголках страны сейчас проходят крупные молодежные форумы. На юге начинающие режиссеры вместе с известными деятелями культуры снимают кино.
19.08.2016
Подготовку квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса региона обсудили директор Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства РФ Галина Золина и ректор Новосибирского ГАУ Александр Денисов.
19.08.2016
Зрелищное авиа-шоу с экстремальными фигурами пилотажа, яркая презентация нового, сотого по счету самолета СУ-34, до отказа заполненный зрителями военный аэродром – так проходил праздник, посвященный 85-летию НАЗ им. В.П. Чкалова и Дню воздушного флота России.
18.08.2016
В Новосибирске около двух тысяч человек незаконно называют себя адвокатами, прячась под вывесками «семейный», «народный», «санитарный» и тому подобными. За броскими прилагательными прячутся жулики, а порой и откровенные бандиты, которые обещают «защиту» от всего и всех. Как отличить юриста, обладающего официальным статусом адвоката, от самозванца, разбирался корреспондент VN.ru.
18.08.2016
Знаменитый курорт «Озеро Карачи», специализирующийся на лечении заболеваний кожи, опорно-двигательного аппарата и желудочно-кишечного тракта, может стать лучшей здравницей за Уралом. Об этом заявил Губернатор Владимир Городецкий во время совместной рабочей поездки по региону с полпредом Президента Сергеем Меняйло.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: