Новосибирск -0.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

07.10.2016
Умный дом, энергосберегающие технологии, тренажеры для коммунальщиков. На всероссийской выставке ЖКХ, которая началась в Новосибирске, можно увидеть самые инновационные разработки в этой сфере.
06.10.2016
Всероссийская выставка «ЖКХ-2016» 6 октября в новосибирском Экспоцентре приступила к работе. В церемонии открытия участвовали губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло, генеральный директор «Фонда содействия реформирования ЖКХ» Константин Цицин и другие руководители.
05.10.2016
Соглашение о сотрудничестве между нашим регионом и Павлодарской областью четвертого октября подписали в Астане, где с рабочим визитом находится губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.
04.10.2016
Супружеская чета Ивановых - Борис Тимофеевич и Зоя Тимофеевна, жители рабочего посёлка Колывань, отметили 50-летний юбилей супружеской жизни. Всю свою трудовую жизнь они посвятили Колыванскому району.
03.10.2016
Уже 97 лет газета «Советская Сибирь» шагает в ногу со временем. В Новосибирском художественном музее открылась выставка с фотографиями разных лет. Здесь собраны уникальные кадры со времен освоения целины и до наших дней.
30.09.2016
В первые дни начала учебного года классы уже наполовину пусты. Вместо посещения уроков дети со своими мамами выстраиваются в бесконечные очереди в поликлиниках Новосибирска. Многие школьники свалились с простудой и температурой.
29.09.2016
В акционерном обществе «Ивановское» Баганского района впервые в Новосибирской области применили финскую технологию плющения, консервации и хранения зерна кукурузы и ячменя с повышенной влажностью.
29.09.2016
Познакомились Виталий и Настя, будущие многодетные папа и мама, случайно. Жили в соседних селах. Однажды Настя вместе с родителями поехала в сад за ягодой, и у них сломалась машина. Мимо проезжал Виталий, предложил помощь, довез семью до самого дома.
29.09.2016
Экстренный приемный покой работает в Новосибирской областной больнице. По средам пациентов с острой болью и тех, кому необходимо исключить острую хирургическую патологию, машины скорой помощи везут в Новосибирскую областную больницу. Касается это жителей не только мегаполиса, но и ближайших населенных пунктов.
28.09.2016
27 сентября - Всемирный день туризма. Праздник отмечается в большинстве стран мира вот уже более 30-ти лет. Пожалуй, нет современного государства, для которого туризм не является важным экономическим фактором или даже основной статьей дохода бюджета страны. Накануне праздника путешественников журналисты вернулись из Поднебесной.
28.09.2016
Больше 3000 иностранных граждан в этом году обратились в Новосибирскую область за медицинской помощью. Сегодня развитию медицинского туризма и курортов области власти уделяют особое внимание.
28.09.2016
Военнослужащие из Новосибирской области приняли участие в учениях на полигоне Телемба в Бурятии. Зенитчики Центрального военного округа на «отлично» выполнили боевые пуски и поразили высокоскоростные ракеты-мишени «Кабан» на высоте 45 км.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: