Новости общества
Мужчина на глазах у полицейских стал вскрывать чужую машину, а его подельник во время задержания начал стрелять по ногам стражей порядка.
Сегодня, 7 июня, в Новосибирске суд Октябрьского района вынес решение по иску бывшего руководителя департамента физической культуры и спорта региона Валерия Ярова. Чиновник требовал возместить ущерб за уголовное преследование, которое длилось целых три года.
Жители областного центра не стесняются при выборе имен для новорожденных. Креативят по полной.
По данным новосибирских синоптиков, всю неделю — до 12 июня на территории региона будет аномально жаркая погода с температурами от 27 до 32 градусов.
Кот Пашка, чудом выживший после продолжительной поездки под капотом джипа, скончался сегодня в ветеринарной клинике Новосибирска. На лечение несчастного пассажира горожане собрали 69 тысяч рублей. Из них успели потратить только 6,5 тыс.
Новости
-
Прогноз погоды на 6-9 октября в Новосибирске сделали синоптики
-
Штормовой ветер до 22 м/с ожидается в Новосибирской области
-
Новосибирцы уже могут увидеть первые Ориониды в октябрьском небе
-
Две развязки на Большевистской построят в 2028 году по плану мэрии Новосибирска
-
Новые меры поддержки для молодых педагогов разработают в Новосибирской области
Новости районов
-
Фемида вместо Фортуны: продавщицу осудили за порчу 700 лотерейных билетов
-
Самбист Денис Кулигин из Барабинска выиграл первенство мира
-
Краснообск или Барабинск станут молодежной столицей Новосибирской области
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
Новости партнеров
-
Всероссийская акция «Урок цифры» стартовала накануне Дня учителя в регионах Сибири
-
«Ростелеком» и ведущий алтайский застройщик «Селфстроит» договорились о цифровизации многоквартирного жилья
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев поздравил сибиряков с Днем учителя-2026
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий
-
Полпред Серышев встретился с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
