Новости общества
23.05.2016
Государственная дума РФ приняла закон о повышении с 1 июля минимального размера оплаты труда (МРОТ) до 7 500 рублей. Напомним, что на сегодняшний день этот размер составляет по России 6 204 рубля.
23.05.2016
В Москве завершился индийский фестиваль, в рамках которого впервые в России, прошел конкурс красоты «Королева России». Среди претенденток на громкий титул было 50 самых красивых и изящных девушек со всей страны. Новосибирск на конкурсе представляла 22-летняя блондинка Татьяна Благодарова.
23.05.2016
Трактористов готовит Кыштовский филиал Венгеровского центра профессионального обучения. Спрос на обучение этой специальности очень высок. Но обучение ведется в единственном классе – все, что осталось от бывшего Кыштовского ПУ-74, некогда обучающего около двухсот студентов в год. При реформировании в 2012 году системы районного профтехобразования не учли, насколько высок в селе спрос на квалифицированных трактористов.
23.05.2016
Единственный представитель новосибирской «Сибири» в сборной на прошедшем чемпионате мира по хоккею стал обладателем бронзовой медали.
20.05.2016
Активность со стороны кровопийц, начавшаяся на минувших выходных, продлится чуть более двух месяцев.
20.05.2016
В польском городе Гдыня завершилось первенство Европы по гиревому спорту. Блестяще выступил на европейском форуме новосибирский спортсмен Евгений Бутенко, став в третий раз чемпионом Европы.
Новости
-
Пятнадцать жительниц Новосибирской области наградили «За материнскую доблесть»
-
Рыбу на 100 тысяч рублей тащил в санях-волокушах браконьер в Новосибирске
-
Что делать с испорченными деньгами — рассказали в Сибирском ГУ Банка России
-
В Новосибирске цыгане начали торговать ненастоящей мимозой к 8 Марта-2026
-
В Новосибирске ищут подрядчика для сноса деревьев на Михайловской набережной
Новости районов
-
Рыбу на 100 тысяч рублей тащил в санях-волокушах браконьер в Новосибирске
-
Директор фирмы украл 9,6 млн рублей, выделенных на ремонт больницы в Колывани
-
Под Новосибирском скрутчик открыл стрельбу из «Добрыни» по бригаде АО «РЭС»
-
Убинский район отметили за оперативность после ЧП с бортом Utair и электричкой
-
Было/Стало: под Новосибирском бродячего сенбернара стригли 6 часов 30 минут
Новости партнеров
-
Как приручить нейросети: урок для студентов с «Ростелекомом»
-
«Ростелеком» представил новую платформу для трансформации ресторанного бизнеса
-
«Ростелеком» рассказал школьникам о безопасности в интернете