Новосибирск 12.6 °C
  1. ФИНАНСЫ

Деньги

24.06.2016
В течение нескольких дней в Санкт-Петербурге проходил международный экономический форум. Это одна из старейших и авторитетнейших площадок, на которой эксперты из разных стран сверяют часы по самым актуальным вопросам.
24.06.2016
Оплата взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов постепенно уходит с острой повестки дня. Часть новосибирцев, изначально воспринявших новую систему в штыки, все-таки согласились жить по новым правилам.
24.06.2016
Восемь видов хлеба, четырнадцать видов сдобы, а еще разное печенье, колбасы, полуфабрикаты, молочная и кисломолочная продукция — все это предлагает потребителям ЗАО племзавод «Ирмень».
24.06.2016
Новосибирская область - самый привлекательный регион в Сибирском Федеральном округе с точки зрения внутренней и внешней миграции. Такое заявление сделала министр экономического развития Ольга Молчанова на последней весенней сессии депутатов Заксобрания.
24.06.2016
Главный бухгалтер увела у сахарной компании 27 млн. рублей, доведя директора до банкротства. Женщина настолько вызывала доверие шефа, что он согласился оформить на нее половину своего имущества, чтобы не делиться с женой при разводе. Разумеется, эти деньги ушлая дама тоже не вернула.
24.06.2016
Провести всестороннее обсуждение финансирования четвертого моста за круглым столом, было решено на сессии Законодательного собрания Новосибирской области. Проведение круглого стола намечено ориентировочно через неделю.
24.06.2016
30 июня Информационно-аналитическое агентство «Центр деловой жизни» при поддержке правительства Новосибирской области проводит деловой форум «Инвестиции в безопасность бизнеса». В интервью для Сводки ЦДЖ один из ключевых участников форума, первый вице-губернатор Новосибирской области Юрий Петухов прокомментировал основные темы в части взаимодействия «власть - бизнес - общество».
24.06.2016
Трех- и пятизвездочные номера принимают первых гостей. Красную ленту разрезал лично губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и владелец гостиничного комплекса, известный итальянский бизнесмен Эрнесто Преатони.
22.06.2016
Депутаты обсудили приоритеты развития дорожной отрасли региона. Очередное заседание комитета по транспорту, промышленной и информационной политике Законодательного собрания Новосибирской области выдалось жарким: у депутатов возникло немало вопросов по поводу расходования бюджетных средств. Некоторые парламентарии выразили озабоченность тем, что областной центр имеет преимущества перед районами.
22.06.2016
Единый срок уплаты имущественных налогов физическим лицам установлен на территории Российской Федерации. Отныне собственники обязаны заплатить по счетам не позднее 1 декабря 2016 года.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: