Новосибирск 2.7 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Велосипеды

12.08.2016
В субботу 13 августа в Новосибирске отмечают День физкультурника. В этот день в городе состоится ежегодный «Сибирский велопробег». Участников на дистанции от парка «Городское начало» до площади Труда и обратно будет сопровождать ГИБДД.
11.08.2016
Не смог разъехаться водитель «Лексуса» с 30-ю велосипедистами во время велозабега в Новосибирске. Хозяин авто настаивал, что кататься нужно в парках, а для большей убедительности несколько раз выстрелил в воздух из травматического пистолета.
25.07.2016
Новосибирские велосипедисты не знают, где парковаться. В поиске места для своего транспорта они обращаются в общественные организации за помощью. Как ездить на велосипеде, и не бояться, что его украдут – одна из главных проблем.
24.07.2016
В ночь на 24 июля 27-летний житель Новосибирска, управляя автомобилем ВАЗ, допустил наезд на велосипедиста в поселке Кольцово. По сообщениям областной полиции, в результате происшествия 35-летний мужчина скончался на месте.
15.07.2016
Они выехали из Москвы пятого июля и прошли пока только треть дистанции - три тысячи километров. Добраться же предстоит до Владивостока.
14.07.2016
Квест-веломарафон «Исторический Чулым». Так назывался веломарафон, который организовал и провел отдел молодежной политики и спорта районной администрации при поддержке управления по делам молодежи областного министерства региональной политики.
12.07.2016
Месяц назад швейцарские велотуристы стартовали в Москве, а 11 июля их встретили в Новосибирске. Общий путь, который предстоит проехать спортсменам - около восьми тысяч километров. И закончится он в столице Поднебесной - Пекине.
31.05.2016
Крутые спуски, резкие подъемы и все это - на больших скоростях. Городские соревнования по маунтинбайку в Заельцовском парке в этот раз собрали больше ста велогонщиков - от начинающих до опытных спортсменов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: