Новосибирск 1.8 °C
  1. ТЕХНОЛОГИИ

Гаджеты

05.12.2022
Далеко не все пользователи социальных сетей готовы дать доступ к личной информации постороннему человеку. Что за этим стоит и почему люди все чаще закрывают свои аккаунты – в беседе с VN.ru рассказала психолог Марина Назарова.
05.12.2022
Признаки цифровой зависимости замечают у себя 45% опрошенных порталом SuperJob жителей Новосибирска. Некоторые одержимы гаджетами до такой степени, что уезжают на две недели в глушь, где не ловит никакая связь.
21.11.2022
Мини-приложение «Как бы Вы выглядели в мультике?» на площадке социальной сети «ВКонтакте» приобретает все большую популярность у жителей Новосибирска. Экспериментируют со своей внешностью в виртуальной реальности как известные люди, так и рядовые горожане.
14.11.2022
Вопрос информационной безопасности сегодня актуален для каждого пользователя смартфона или персонального компьютера. О том, как защитить свой гаджет, узнали школьники Новосибирска на Всероссийском фестивале NAUKA 0+.
13.09.2022
Появилось новое приложение «Добро.Взаимно», которое позволяет бесплатно обмениваться возможностями. Жители Новосибирской области уже начали использовать сервис и сообщают через него о своих потребностях, а также помогают другим.
31.08.2022
Новый учебный год начнется с «разговоров о важном» в российских школах. Специальные классные часы будут посвящены патриотизму и нравственности. Кроме того, с 1 сентября магазины приложений в смартфонах станут российскими, а выгребную яму уже нельзя будет зарегистрировать в качестве объекта недвижимости. Об этих и других новациях месяца – в обзоре VN.ru.
23.04.2022
Список товаров для параллельного импорта подготовлен федеральным Минпромторгом. В документ включены 50 групп товаров и около 200 брендов, которые можно ввозить в страну без согласия правообладателя.
05.03.2022
«Общественная потребительская инициатива» подала иск к Apple в Пресненский суд Москвы. По законам РФ ни одна компания не вправе прекращать свою деятельность, не выполнив гарантийные обязательства.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: